Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

21 новая профессия HR

Article Thumbnail

Интересное исследование провели Центр профессий будущего Cognizant и Future Workplace, которое показывает, каким будет будущее профессии HR до 2030 года.


«Подобно тому, как финансовые директора значительно расширили свои возможности после финансового кризиса 2008 года, у HRD сейчас есть такая же возможность стать центральными игроками высшего звена.

Covid-2019 перестроил не только экономику мира, но и рынок рабочей силы. Такие масштабные изменения обостряют важность роли HR в организациях. Сотрудники обращаются к своим HR-менеджерам и руководителям отдела персонала, в частности, за советом о том, как ориентироваться в своей «новой реальности».

Мы считаем, что сейчас настал тот самый момент, когда HR должен стать проводником организации в будущее. Ведь специалисты этой области получили великолепную возможность — консультировать сотрудников относительно тех навыков и способностей, которые им понадобятся для достижения успеха в течение следующего десятилетия, ведь появляется все больше новых профессий».


Источник : casestudy.com.ua