Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

5 инструментов для работы по технике «Помодоро»

Article Thumbnail

Раз уж седьмой день нашего челленджа посвящён продуктивной трате времени и попытке научиться иначе распределить свои рабочие часы — ловите инструмент для работы. Просто чтобы на удобном вам устройстве всегда был таймер «Помодоро», вдруг вам понравится и вы будете каждый день работать так?

Tomato Timer
Самый простой таймер — включаете его прямо в браузере, потом начинаете работу. По окончанию 25 минут он присылает вам push-уведомление (только разрешите ему это делать – он сразу спросит).

Pomodoro
Тоже самое, только таймер немного симпатичнее. А ещё он тикает — вдруг это тоже поможет вам сосредоточиться. И ещё тут можно сразу включать таймер на перерыв, чтобы чётко следовать технике.

Pomodoro Time
Для работающих на Mac очень симпатичный инструмент, который можно установить прямо на компьютер. Он появится в верхнем меню (menu bar) рядом с часами и уровнем заряда. Симпатично, рассказывает о том, сколько циклов вы сегодня совершили. И можно даже без интернета работать.

Pomodoro Keeper
Для владельцев iPhone / iPad. Удобное приложение, которое помимо самого таймера, включает инструменты для аналитики вашей активности. Посмотрите, когда вы работали больше всего и сможете трезво оценить, помогает ли вам этот томатный подход к работе.

Fotrack
И удивительно крутое приложение для Android. Аналитика, личная настройка под себя, а ещё возможность менять цвета самого приложения.


Источник : blog.potok.io