Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

5 видеоблогеров, которые заставят влюбиться в кулинарное мастерство

Article Thumbnail

Кулинария может быть интересной и простой. Изысканные и экзотические блюда можно готовить дома, а вегетарианская кухня может быть настолько аппетитной, что просто пальчики оближешь. В этом уверены авторы этих 5 популярных кулинарных YouTube-каналов, у которых можно почернуть много интересных идей о мастерстве кулинара.

1. Jammie Oliver Food Tube

Это канал известного британского шеф-повара Джейми Оливера. Здесь собраны видео не только самого Оливера, но и целого сообщества поваров. Благодаря этому на канале можно найти самые разнообразные блюда – как простые и повседневные, таки сложные праздничные рецепты. Еще один плюс разнообразие рецептов самых разных кухонь мира.

2. Laura in the Kitchen

Популярный YouTube-канал, в основном посвященный итальянской кухне. Его ведущая Лаура Витал рассказывает, как приготовить изысканные итальянские блюда в домашней обстановке. Здесь можно найти как классические итальянские рецепты, так и разные необычные блюда и десерты.

Читайте еще:6 популярных воркаут-каналов на YouTube для занятий спортом дома

3. Rosanna Pansino

Rosanna Pansino считается одним из самых популярных видеоблогеров. На ее канал подписано больше 5 млн человек. На канале почти нет классических повседневных рецептов. В основном видео посвящены разнообразным красочным закускам и десертам. «Фишка» ее закусок и десертов в том, что они, как правило, сделаны или украшены в форме персонажей из популярных компьютерных игр, мультфильмов и комиксов. Например, кексы в виде радуги, посвященные мультфильму My Little Pony, сырные закуски в виде цветочков из игры «Супер Марио» или десерты в виде снеговика из мультфильма Frozen.

4. Raw. Vegan. Not Gross.

Канал посвящен разнообразным оригинальным вегетарианским блюдам. Здесь можно найти вегетарианские варианты многих классических рецептов – пасты, тефтелей, лазаньи. Также на канале есть интересные фруктовые десерты и закуски, например, домашние кукурузные чипсы или наггетсы.

Читайте еще:Чего б такого съесть: полезные перекусы

5. Maangchi

Это канал для любитей экзотической кухни. Его автор – кореянка, которая сейчас живет в Нью-Йорке, рассказывает о том, как готовить домашние корейские блюда, и делится своими любимыми семейными рецептами. Правда, для этих блюд понадобится много экзотических ингредиентов.


Источник: hr-portal.ru