Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Безопасность — превыше всего!

Article Thumbnail

 Для успешного ведения бизнеса и сохранения спокойствия необходимо придерживаться соблюдения всех действующих законодательных норм охраны труда как в своей собственной работе, так и в отношении организации безопасности сотрудников.

Компания Смарт Солюшнс — один из лидеров на рынке охраны труда. Наши эксперты обладают значительным опытом предоставления услуг в области охраны труда и промышленной безопасности.

Стоит отметить, что понятие охраны труда связано с комплексом мероприятий, направленных на урегулирование условий безопасного выполнения работ, снижение уровня воздействия вредных факторов рабочего места, а также обеспечение защитных функций при выполнении разнообразных задач, как в офисных, так и в складских и производственных помещениях.

Позитивные результаты экспертизы или документации на соответствие нормам охраны труда и полученные экспертами Смарт Солюшнс разрешения позволяют, с одной стороны, гарантировать безопасность работникам, которые выполняют работы повышенной опасности, а с другой стороны — защищают руководителя бизнеса от возможных последствий при возникновении несчастных случаев или инцидентов и проверок.

Получение разрешения на выполнение работ повышенной опасности, которое включает в себя формирование и подготовку пакета документов для подачи его в экспертную организацию, — непростая задача, которая требует множество усилий и времени.

Наша компания сотрудничает со многими организациями, выполняющими работы в самых различных сферах и направлениях хозяйственной деятельности.

Сотрудники Смарт Солюшнс, наши клиенты и партнеры имеют необходимые нормативные документы, которые используются при выполнении работ повышенной опасности в соответствии с утвержденными общегосударственными нормативами.

Мы предоставляем как базовый перечень услуг в области охраны труда, так и уделяем особое внимание индивидуальным запросам, которые предполагают подготовку необходимых документов, разработанных для конкретного решения потребностей вашего офиса, склада или производства.

Наши эксперты предоставят качественные консультации относительно процесса оформления всех необходимых документов и помогут в получении экспертиз, деклараций и разрешений.

Мы сделаем все для максимально эффективного выполнения сотрудниками вашей компании работ в соответствующем правовом поле.

Для успешного выполнения задач вам необходимо оставить заявку, заполнив приведенную ниже форму. Наши специалисты свяжутся с вами и бесплатно проконсультируют по интересующим вопросам, что позволит определиться с дальнейшими шагами по формированию системы охраны труда в вашей организации.


Источник: smart-hr.com.