Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

CRM система как эффективный инструмент управления бизнесом

Article Thumbnail

Усилиями команды специалистов проекта E-projects можно решать немало проблем, с которыми сталкиваются все предприниматели. Организация работает с 2010-го года и успела преуспеть в своей деятельности. Многочисленные разработки специалистов компании были успешно внедрены в различных отраслях, в том числе в развлекательной и торговой индустрии. Тут предлагаются услуги по автоматизированному управлению предприятиями, вплоть до аутсорсинга программирования.

Уже имеется немало наработок, которые опубликованы на сайте компании в разделе «Портфолио». Была работа по проектированию и созданию универсальной версии платформы для Интернет-магазина, где уже была налажена работа ряда площадок. У новой системы удалось сделать гибкие настройки, позволяющие относительно просто управлять процедурой наполнения, а также корректировать настройки внешнего вида торговых площадок. Стали доступными разные виды операций, в том числе ведение учета и проверка финансовой отчетности.

Автоматизация торговли также была одним из проектов данной организации. Новый вариант CRM-систем, которые разработали программисты E-projects, позволяют существенно упростить и ускорить работу, связанную с принятием решений. В новом проекте Cute ofiice будет совсем просто разобраться даже неподготовленным в этом вопросе пользователям. Ведутся работы и в сфере управления персоналом, которое на данный момент считается одним из основных для любых компаний. Отлично от других производственных факторов, тут имеет место наличие ряда решений для действительно грамотного управления всеми сотрудниками организации.

Имеется уникальный программный продукт Sport Office, в котором можно видеть совмещение автоматизации ресторана, а также любых других подобных заведений. Если потребуются CRM системы, то их также могут представить в соответствии с теми стратегическими направлениями предпринимательской деятельности, которые были выбранными в конкретной организации. Благодаря помощи в автоматизации магазина можно получить более обширные возможности по управлению отчетами, персоналом, поставками и отправками товаров и продукции. Дополнительно использована возможность пользования специализированными управленческими отчетами. Добавлен доступ к различным каталогам и прочие ресурсам, которые будут востребованными для работы.


Источник: hr-portal.ru