Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Центры Сертифицированного Обучения: просто и доступно об «1С:Бухгалтерии»

Article Thumbnail

Одними из главных помощников современного бухгалтера являются Центры Сертифицированного Обучения. Лицензированные курсы, проводимые большинством компаний-франчайзи, — один из лучших образовательных сервисов для пользователей программы 1С Бухгалтерия. 

Любите ли Вы бухгалтерию? Вопрос, мягко говоря странный! Бухгалтеры ею зарабатывают на жизнь, а всем остальным она кажется одним из самых скучных занятий на планете Земля! Еще не так давно бухгалтерам не оставалось ничего, как стучать костяшками счетов или, в лучшем случае, пользоваться помощью арифмометра…

Компьютерный век навсегда изменил непростую для большинства профессию бухгалтера. При помощи профессиональных программ, главной из которых в нашей стране является программа «1С Бухгалтерия», деятельность бухгалтера перестала быть столь рутинной как в былые времена! Одна из самых востребованных специальностей современного общества стала много проще и эффективнее.

В условиях компьютерного века профессия бухгалтера предполагает постоянный профессиональный рост за счет умения пользоваться компьютером. В данный момент «истории бухучета» существует большое количество обучающих программ, семинаров и курсов для пользователей специализированных программ.

Одними из главных помощников современного бухгалтера являются Центры Сертифицированного Обучения (ЦСО) от ведущей в своей области компании «1С». Лицензированные курсы 1С, проводимые большинством компаний-франчайзи, — один из лучших образовательных сервисов для пользователей. Обучение ведется тщательно подобранными преподавателями-профессионалами, способными ответить на любые, самые каверзные, вопросы слушателей.

Большинство фирм-партнеров «1С» открывают собственные ЦСО, демонстрируя тем самым эффективность своей работы. Тщательная сертификация курсов со стороны разработчиков программного обеспечения позволяет гарантировать высокий уровень качества обучения. Проводимые в удобное для пользователей время, курсы позволяют удачно решать проблему обучения для специалистов постоянно занятых на своей основной работе.

Регулярное обновление бухгалтерских программ дает возможность работникам ориентироваться в сфере современного бухгалтерского учета. Слушатели ЦСО получают специализированны уникальный идентификационный номер для гарантии от подделки свидетельства об окончании курсов. Таким образом, занятия в ЦСО компаний-партнеров «1С», позволяют специалистам правильно понимать новшества в программах и эффективно использовать их в своей работе. Статус специалиста, прошедшего обучение 1С в ЦСО, повышается многократно.Рубрика: 

Оцените публикацию


Источник: hr-portal.ru