Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Цвета рабочей обстановки

Article Thumbnail

О значении цвета на то или иное настроение человека говорится давно и об этом написано множество статей. Современный работодатель не понаслышке знаком с психологией организации рабочего места. Ведь он в первую очередь заинтересован в высоких результатах деятельности его работников. Сегодня мы напомним о некоторых ключевых моментах, связанных с влиянием цвета на рабочий настрой ваших сотрудников.

Сейчас стало модным и, следует справедливо заметить весьма эффективным, использование в интерьере фото скинали – декоративные панно на стекле с фотопечатью. Варианты форм скинали разнообразны – это и картины, и вставки в дверцы шкафов или другой мебели – в зависимости от пожеланий заказчика. Это и картины и фото обои в одном наборе, цветовая гамма которых ничем не ограничена.

По сравнению с обычными фотообоями или картинами фото скинали выгодно отличается своей практичностью. Они не подвержены быстрому изнашиванию, вытиранию, утере цвета, что неизбежно при большом скоплении людей.

Лидером интеллектуальной настроения считается зеленый цвет. Выбирая этот цвет для оформления офисного интерьера вы вправе надеяться на дополнительный источник мыслительных процессов.

Придать дополнительных сил и энергии поможет красный цвет. Но будьте осторожны. Используйте красный как фрагмент, а не основной цвет, поскольку он также вызывает и агрессию.

Спокойствие и стабильность рабочего процесса вам обеспечит синий цвет – его светлые оттенки создадут ощущение воздуха и пространства в офисном помещении, а глубокие синие тона помогут сосредоточиться на решении текущих задач.


Источник : recruiting.net.ua