Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Как избежать стресса на работе

Article Thumbnail

Даже если вы по утрам делаете зарядку, в день принимаете пищу три раза и стараетесь заниматься спортом, запасов энергии все равно может не хватать.

Даже если вы по утрам делаете зарядку, в день принимаете пищу три раза и стараетесь заниматься спортом, запасов энергии все равно может не хватать. Американские эксперты собрали несколько рекомендаций по поводу сбережении этой энергии, которая защищает нас от стресса.

Что купить: планшет за 10 тысяч или за 12, платье с леопардовыми принтами или консервативное макси с открытой спиной, путевку в Турцию или Египет? Ученые из Университета Миннесоты недавно выяснили в ходе исследования, что выбирающие из разных вариантов возможных покупок люди испытывают больший стресс (снижая запас энергии), чем те, кто просто рассматривает товары без намерения немедленно их приобрести. Если вы не слишком доверяете собственным инстинктам, и каждая ваша покупка становится поводом для мучительных размышлений, то просто не забывайте о том, что подавляющее большинство товаров можно вернуть или обменять!

Теплые цвета, такие как красный, желтый и оранжевый, заряжают человека большей энергией, чем более холодные белый с черным и т.д. Чем более хмурый день за окном, тем большее внимание уделяйте цвету одежды. Оранжевый — идеальное сочетание, так как это микс красного цвета, способствующего выработке адреналина у тех, кто на него смотрит. Желтый напоминает нам о лете.

Вы сочиняете ответ по электронной почте во время чтения важного отчета? Мы все так поступаем, но мультизадачность (способность делать несколько дел одновременно) в мире высоких технологий это настоящая энергетическая ловушка. Британские исследователи недавно установили, что если человек пытается совмещать хай-тек занятия, то его уровень IQ падает на 10 пунктов.

Найдите время в ходе рабочего дня, чтобы закрыть электронную почту и вырубить мобильник. Если у вас особенно напряженный график, то делайте технологические перерывы одновременно с обеденными. Это позволит сохранить запас энергии на определенном уровне.


Источник : recruiting.net.ua