Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Как найти хорошего торгового представителя?

Article Thumbnail

Когда вы строите успешный бизнес, важную роль играет принятие на работу торгового представителя. Если вы владеете компанией по выпуску небольшого ассортимента товаров или одного продукта, вам необходимо нанять торгового представителя.

Принимая на работу торгового представителя, вам необходим человек, обладающий следующими качествами:

— Способный не просто хорошо организовывать и проводить выставки, а тот, кто будет рекламировать ваш товар, посещая различные выставки, шоу, рынки. Также способного выезжать за пределы города и/или страны в целях рекламы вашего товара.

— С энтузиазмом относящийся к продаже товара. Вам необходим тот, кто сумеет так охарактеризовать ваш товар, что покупатель непременно захочет купить его.

— Способный хорошо организовать службу по работе с покупателями, тот, кто сумеет наладить систему по работе с ними, реализовать спрос и обеспечить покупателей всей необходимой информацией, а также тот, кто сможет работать с заказами. Если вы хотите расширить свой бизнес, иметь такого представителя особенно важно, ведь если у потенциального покупателя и/или заказчика не будет всей необходимой информации о вашем товаре, он не вряд ли захочет купить ваш товар.

— Обладающий профессиональными манерами, умеющий правильно одеваться и вести себя. Он должен быть дружелюбным и представительным, это позволит покупателю чувствовать себя комфортно, и он непременно захочет приобрести ваш товар.

— Прекрасно понимающий, что необходимо покупателю, также как те отклики и комментарии, касающиеся вашего продукта, которые он или она получают от потребителей вашего товара. Что поможет вам улучшить качество данного продукта.

Когда вы будете принимать на работу торгового представителя, помните об этих качествах. Возможно, совсем скоро у вас сложатся хорошие рабочие отношения, которые помогут лучше реализовать ваш товар.


Источник: hr-portal.ru