Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Как управлять мужчиной: 7 секретных приемов

Article Thumbnail

Каждая женщина мечтает научиться управлять мужчиной. Как правильно это делать, читайте в новом обзоре

Отношения мужчины и женщины — это самая сложная и противоречивая тема всех времен. Нам вместе бывает весело, интересно, грустно, уютно, нервно, а друг без друга мы совсем не можем.

Не стоит забывать, что отношения — это большой труд, а не вечный праздник. Нужно развиваться, расти, учиться, чтобы понимать свою вторую половинку. Однако не все женщины готовы играть в эту игру честно. Некоторые не видят ничего плохого в том, чтобы использовать секретные запрещенные приемчики, чтобы научиться управлять мужчиной.

Достаточно сложно ответить на вопрос: хорошо это или плохо. Шерри Аргов, американский эксперт по отношениям между мужчиной и женщиной, считает, что представительницам прекрасного пола иногда необходимо побыть стервой. Только так можно добиться успеха. Сама она, кстати, уже успела завоевать титул «главной стервы Америки» и написала несколько бестселлеров про отношения.

Мы решили поделиться наблюдениями Шерри Аргов, которые она изложила в книге «Стерва выходит замуж». Решайте сами, соглашаться с ней или нет.

1. Не будьте навязчивой

Мужчины не любят, когда женщина напоминает о себе каждые пять минут. Если вы познакомились совсем недавно, то не спешите торопить события. Поверьте, он сам знает, когда именно вам позвонить. Даже если вы нравитесь этому мужчине, чрезмерная навязчивость может здорово его отпугнуть. Представители сильного пола опасаются женщин с безумными глазами и отсутствием чувства меры, потому что считают, что с ними что-то не так.

2. Откровенничайте в меру

Если вы еще не можете назвать друг друга счастливой парой со стажем, а лишь оцениваете возможные отношения с этим человеком, то не откровенничайте. Конечно, не нужно строить из себя секретного спецагента, который ничего не расскажет ни под каким предлогом. Однако некоторые вещи лучше не обсуждать. Мужчина оценит это и поймет, что вы не легкомысленная особа, а значит, будет больше вам доверять.

3. Старайтесь, но не слишком

Желание понравиться вполне естественно для женщины. Но в погоне за расположением мужчины не перегибайте палку. Оставайтесь немного загадочной и недоступной. Мужчины охотники и им нравится завоевывать. Позвольте ему показать, на что он способен. 

4. Цените то, что он делает ради вас

Показывайте, что вы цените знаки внимания со стороны мужчины. Тогда он поймет, что все усилия не напрасны, и продолжит делать приятные сюрпризы. Мужчины очень оригинальны в том, что касается подарков, но если они видят, что избранница реагирует на их старания холодно, то замыкаются. Если подарок или поступок вам действительно нравятся, то не стесняйтесь об этом сказать. 

5. Будьте самодостаточной женщиной

Когда мужчина видит, что женщина знает себе цену, развивается и является вполне самостоятельной особой, он автоматически начинает испытывать к ней уважение. А если он вас уважает, то будет прислушиваться к вашему мнению. Иногда можно использовать это в своих целях.

6. Обозначьте границы

Установите свои правила игры. Четко дайте понять, что можно, а что нельзя делать в отношениях с вами. Тогда мужчина сделает для себя соответствующие выводы и вряд ли будет с вами неуважительно обращаться. А если вы позволяете ему обещать, но не позвонить, то не удивляйтесь, что он не будет вас серьезно воспринимать. 

7. Не давите на него

Мужчины не любят, когда на них давят. Поэтому если вы хотите, чтобы ваши желания и интересы были учтены, действуйте грамотно. Говорите мягким и спокойным голосом, не переходя на личности и не устраивая истерики. Тогда вы можете рассчитывать на честный и откровенный разговор. 


Источник : hr-portal.ru