Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Книга на обмен: Странная девочка, которая влюбилась в мозг: Как знание нейробиологии помогает стать привлекательнее, счастливее и лучше

Article Thumbnail

Это одна из популярных и часто рекомендуемых сегодня книг для простого, легкого и практического знакомства с миром нейробиологии и особенностей работы нашего мозга.

Автор – нейробиолог Венди Сузуки (она же и популярный TED-спикер видео) простым языком описывает свою историю знакомства с возможностями мозга, эксперименты, которые она проводила с собой и ее студентами.

Читатели наблюдают за трансформацией Венди – она меняется физически, меняются жизненные установки и поведение. Ее трансформацию можно увидеть, хотя бы, сравнив ее фото «до» и фото «после», которые тоже есть в книге.

Книга удобно организована: каждая глава заканчивается списком ключевых выводов (как в тренинге) и парой задачек для вашей практики.

Есть интересные личные истории выстраивания отношений, через которые каждый может пропустить и свой опыт: сравнить, улыбнуться, прослезиться, обрадоваться ☺

HRам такая литература полезна во многих отношениях: лучше понимать свою и других природу поведения, знать, как влиять и изменять людей к лучшему.

Для тренеров и коучей – хорошие примеры подходов к обучению и изменению людей.


Источник : hrtoday.com.ua