Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Комбайнер, Android-разработчик и топ в Грузию: топ-5 самых оплачиваемых вакансий месяца

Article Thumbnail

Аналитики сайта традиционно назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий месяца на рынке труда.

1. Технический директор

Первое место нашего рейтинга вполне ожидаемо заняла руководящая вакансия технического директора от агентства для крупной IT-компании с оплатой 150 000 грн. Крупная харьковская IT-компания, специализирующаяся на разработке и продвижении собственного продукта, а также предложении услуг аутсорса ищет руководителя с опытом работы по профилю от трех лет, опытом работы с крупными заказчиками в разрезе выбора технологий, как на уровне программного обеспечения, так и на уровне «железа», и свободным английским языком.

2. Руководитель проекта доставки

На втором месте и с отставанием всего на тысячу гривен оказалась тоже руководящая должность – позиция руководителя проекта доставки от рекрутингового агентства с оплатой 130 000 грн. Успешного кандидата характеризует не только полное высшее образование  экономическое, менеджмент, техническое, но и опыт работы от 2-3 лет руководителем успешного проекта в секторе доставки либо в похожей деятельности. Будущий сотрудник будет трудиться над созданием проекта с нуля: от составления проектной документации до готовой службы доставки.

3. Руководитель проекта развития бизнеса (пищевая промышленность)

Третье место нашего рейтинга занимает еще одна развивающая бизнес-вакансия –должность руководителя проекта развития бизнеса (пищевая промышленность) от рекрутингового агентства для крупного холдинга с оплатой 125 000 грн. Для успешного соискания должности достаточно 5+ лет опыта на руководящей должности в сфере производства продуктов питания (производство мяса птицы, говядины, свинины, яиц, хлебобулочных изделий, овощеводства, растениеводства) либо в других сферах, связанных с продуктовой группой, будет преимуществом. Также от кандидата требуется опыт построения бизнеса с нуля, а также отличное знание иностранных языков и готовность к переезду в Грузию.

4. Android-разработчик

На четвертом месте расположилась вакансия программиста от компании FUG с оплатой 100 000 грн. В успешный Android-проект требуется разработчик приложений. Основная задача – доработка и улучшение существующих функций приложения. Знание PHP будет плюсом.

5.  Комбайнер на Claas Lexion 460

Пятое место нашего рейтинга заняла наиболее актуальная сейчас работа – комбайнер на Claas Lexion 460  с оплатой 100 000 грн. Успешному кандидату нужно быть готовым к командировкам по всей Украине с апреля до декабря. И, конечно, знать принцип работы и устройство обслуживаемого комбайна, способы выявления и устранения недостатков в его работе, правила эксплуатации машин и оборудования и основы управления ими (для категории «F» и квалификации тракториста-машиниста) и т.д.


Источник : hr-portal.ru