Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Константин Федотов. Вы, Ваш имидж и клиенты

Article Thumbnail

Сегодня мы поговорим об искусстве создавать свой имидж в работе с клиентами Вашей организации. Хотим отметить, что имидж это не только внешний вид, но и искусство самопрезентации.

Справедливым будет утверждение, что около 1/3 успеха Вашей работы составляет имидж. Большинство людей желает видеть перед собой приятного человека, который хорошо выглядит и вежливо разговаривает. Имидж это мощнейшее средство для убеждения других людей согласиться с тем или иным положением вещей. Следовательно, нужно подбирать необходимый стиль разговора в каждой конкретной ситуации. А чтобы Вас полюбили ваши клиенты, независимо от того где Вы работаете, нужно соблюдать следующие правила:

Личное внимание.

Современный образ.

Взгляните по очереди на каждый из пунктов в отношении своего собственного имиджа. Существуют ли какиенибудь способы их улучшить? Если у Вас все «OКей «, то это очень хорошо, и все же всегда есть возможность для совершенствования. Даже небольшое отличие обладает способностью радикально изменить Ваш имидж, и ценность Вашей работы в глазах клиента:

Внимательно относитесь к пожилым людям, если они ждут очереди. Позвольте себе улучшить не только свой имидж, но и имидж Вашей компании. А это не останется незамеченным Вашим руководством.

Профессионалы, успевающие сделать телефонный звонок, и выяснить, довольны ли их клиенты качеством обслуживания, тоже несомненно улучшают свой собственный имидж и имидж своей организации.

Вы хотите, чтобы Ваши клиенты воспринимали Вас как хорошего и современного специалиста? Тогда Вам необходимо изменить одежду, используя модную линию и ходовые расцветки. Сделать модную стрижку. Приобрести качественные красивые аксессуары и хорошую обувь.

После того, как Вы хоть чутьчуть измените свой имидж (в том, что мы Вам рекомендовали ), Вы получите ответную реакцию от Ваших клиентов незамедлительно, и поверьте это будет восторг и одобрение.


Источник : hr-portal.ru