Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

ОБЗОР ЗАРПЛАТ УКРАИНА — УЗНАЙТЕ, КАКУЮ ЗАРПЛАТУ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАШИМ СОТРУДНИКАМ В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ

Article Thumbnail

Хочу поделиться с Вами интересной информацией. Уверен — это пригодится Вам для решения важных управленческих задач.

За последний год, общаясь с нашими клиентами и отслеживая различную бизнес-аналитику и публикации, мы обнаружили новую тенденцию в бизнесе. Я бы назвал ее – ориентация в новых условиях.

Период бурных кризисных трансформаций завершился. Прошел панический 2014 год и лихорадочный 2015 год. Все кто смог пройти через эти шторма и обойти все подводные скалы, сейчас внимательно осматриваются и пытаются понять, в какие воды они выплыли и в каком состоянии их корабль. Сейчас важно оценить, что стало с клиентами, с конкурентами и что осталось от былой команды после всех реорганизаций и сокращений. В коллективе остались самые надежные и самые проверенные сотрудники. Это самый ценный капитал любой компании. Поэтому сейчас все отделы HR и все руководители очень активно используют средства материальной и нематериальной мотивации своего персонала, чтобы они никуда не ушли. РИСК потерять ценного сотрудника сейчас опасен как никогда.

Однако эти сотрудники точно так же как и вы подняли головы и начали посматривать по сторонам – что нового на рынке труда, какие есть новые вакансии и «сколько платят в других компаниях за мою работу» – вот что их интересует сейчас. И думаю, Вы согласитесь, что из всех мотивационных факторов самым главным и самым мотивирующим является РАЗМЕР ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ И КАК МИНИМИЗИРОВАТЬ ЭТОТ РИСК?

У нас есть инструмент, который даст Вам УВЕРЕННОСТЬ, в том, что ваши сотрудники останутся с вами.

Как этот инструмент работает Вы можете узнать, прочитав описание реализованного проекта — ОБЗОР ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ, в соответствующем разделе нашего сайта

С помощью обзора зарплат Вы получите фактически инсайдерскую информацию о том:

Сколько зарабатывают работники на аналогичных должностях.
Какие бывают системы бонусирования и премирования.
Какую форму трудовых отношений используют другие компании.
Мы делаем обзоры зарплат под заказ, а значит, Вы получите именно те данные, которые нужны Вам, а не «среднюю температуру по больнице».

В ходе исследования мы общаемся с десятками реальных людей и можем оценить достоверность и правдивость полученных данных. Поэтому наши обзоры зарплат более достоверны, чем обычное обобщение официальных бухгалтерских данных, как делается в других исследованиях.

Владение информацией, которую дает обзор зарплат, позволит Вам правильно использовать фонд оплаты труда. Вы будете платить работникам, так же как и в других компаниях и сможете их эффективнее мотивировать повышением оплаты труда.

Мы дадим Вам УВЕРЕННОСТЬ, что зарплаты Ваших сотрудников адекватны рынку труда.


Источник : ucg.in.ua