Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Twitter разрешил сотрудникам остаться на удаленке навсегда, Apple возвращает людей в офис

Article Thumbnail

Глава Twitter Джек Дорси разрешил некоторым сотрудникам компании остаться на удаленной работе навсегда — даже после отмены ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса.
Решение руководства Twitter касается тех сотрудников, присутствие которых в офисе необязательно. Например, работники, которые физически обслуживают серверы, удаленно работать не смогут.

Хроника коронавируса. В Беларуси все еще один подтвержденный случай COVID-19, Twitter переходит на «удаленку», в Южной Корее тестируют по принципу «Макдрайва»
В своем письме сотрудникам компании Дорси прогнозирует, что Twitter полностью будет оставаться на «удаленке» как минимум до сентября этого года. Также на это время отменены все бизнес-путешествия, а личные встречи — и вовсе до конца года.

Между тем Apple намерена уже в ближайшее время вернуть своих сотрудников с удаленной работы в офисы, пишет Bloomberg со ссылкой на свои источники. А Google и Facebook разрешили персоналу остаться дома до конца года.

Компания Twitter одной из первых перевела своих сотрудников на удаленную работу в начала пандемии коронавируса. За ней последовали и другие американские и не только IT-гиганты.


Источник : officelife.media