Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

У вас есть сайт? Монетизируйте его!

Article Thumbnail

Проанализировав опыт многих вебмастеров вы составили список практических советов, которые помогут вашему сайту приносить доход. Пользоваться ими или нет – решать вам, однако для многих данные советы оказались полезны.

  1. Дождитесь пока вашему сайту будет хотя бы 6 месяцев прежде, чем начинать монетизацию сайта.
  2. Регистрируйте свой сайт сразу во многих системах, и если там есть возможность устанавливать свои цены, ставьте завышенные.
  3. Постарайтесь сохранить авторитет поисковых систем и доверие пользователя как можно дольше, не спешите «рубить бабло».
  4. Обязательно заведите раздел «Реклама на сайте». Укажите там все статистические данные по посещаемости и росту вашего ресурса. Не забудьте озвучить варианты размещения рекламы (баннеры, статьи, ссылки и т.д.), а также цены.
  5. Приложите максимум усилий, чтобы автоматизировать все работы, связанные с сайтом. Ваш чистый доход, может снизиться, однако вы освободите себя от рутинной работы (написание статей, закупка ссылок). Ваша основная задача, как вебмастера, — управление сайтом, а не выполнение однообразной и рутинной работы. Возможно, у вас не получится полностью автоматизировать все процессы, однако вы постоянно должны к этому стремиться. Если вы будете делать все сами, большого успехов вы не достигните.
  6. Прислушивайтесь к советам коллег, однако старайтесь все проверять сами. Не прекращайте поиск новых бирж, партнерских программ. Постоянно делайте что-то в плане монетизации.
  7. Будьте открыты для новых идей и возможностей. Даже если в данный момент в не можете что-то реализовать, делайте себе заметку и стремитесь сделать это при первой возможности.

Данные советы могут показаться сухими и бесполезными, однако именно они помогли нам двигаться вперед, прокладывая свою собственную дорогу, а не плестись по стопам других.


Источник : recruiting.net.ua