Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Великолепная семёрка: полезные каналы и группы для HR и рекрутеров

Article Thumbnail

ВКонтакте
1
HR
54 000+ подписчиков обсуждают рабочие вопросы, просят советы друг у друга, а главное, там всегда есть актуальные мемы: от нелепых требований в вакансиях до особенностей работы рекрутеров на удалёнке. Также в группе вы найдёте полезные статьи.
2
HR-блог. Рекрутинг, кадровое дело
Очень много полезных материалов, в том числе новостей из мира рекрутинга. Ещё в паблике 13 000+ коллег обмениваются мнениями, узнают об HR-мероприятиях и делятся мемами. Если очень нужен совет или актуальная информация по той или иной теме, вам сюда!
Facebook
3
HR-Тех / HR-Этих
Авторская группа, в которой не только постят полезный контент в виде статей, аналитических исследований и дайджестов HR-новостей, но и ведут прямые эфиры с интересными гостями. 4 000+ участников всегда рады обсудить последние новости и поделиться мнением друг с другом.
Попробуйте автоматизировать рекрутинг бесплатноВы ускорите закрытие вакансий в 2 раза

Попробовать

4
Все о рекрутменте и не только
Самая демократичная группа, как значится в описании, и это действительно так. 10 900+ участников делятся советами, дискутируют, помогают. В группе вы найдёте и полезные материалы из мира HR, и горящие вакансии, и ближайшие события на HR-тематику, и рекламу интересных порталов, и всё, что вам может быть интересно в вашей профессии.
Telegram
5
HR/Recruitment
Если вы очень хотите пообщаться с коллегами, вам точно сюда. 7 000+ участников рекомендуют кандидатов, обмениваются HR-вакансиями, обсуждают последние новости. За срочными советами и помощью стоит обращаться именно в этот чат, вам обязательно ответят и подскажут.
6
Говорит рекрутер
Отличный канал с 6 000+ подписчиков для тех, кто хочет поискать полезные советы о рабочем процессе, карьере, рекрутинге. Автор успокоит и объяснит, что не хотеть выходить на работу после праздников — нормально; расскажет, как лучше планировать и выстраивать свои задачи; что нужно для построения карьеры. Если вам нужен контент из разряда «Магистр Йода, как мне быть?», то в этом канале вам его предоставят.
LinkedIn
7
Workaholic in Russia — Трудоголик в России. Работа в России
На закрытых территориях тоже есть интересные и полезные каналы для рекрутеров. В группе 3 000+ участников, можно обмениваться вакансиями, если вы занимаетесь подбором, и откликаться на них, если вы в поиске работы. Также всегда актуальные новости из мира HR и советы от коллег.


Источник : friend.work