Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Внешность HR менеджера

Article Thumbnail


Подбирая одежду для работы, вы должны понимать, что одежда должна помогать выполнять вам свои профессиональные обязанности. Ваш профессиональный имидж должен быть нацелен на то, чтобы способствовать деловой атмосфере на вашем рабочем месте, а также для того, чтобы вас легко можно было отличить от специалистов более низкого уровня.

Не стоит забывать и про корпоративные обычаи и стандарты, которые есть практически во всех больших компаниях, и которые напрямую зависят от сферы деятельности организации.

Консервативный стиль одежды присущ для работников в банковской сферы, например. Это делается специально, чтобы продемонстрировать надежность и стабильность банка настоящим и потенциальным клиентам. Если же вы представитель творческой профессии, то и стиль одежды может быть более творческий и свободный.

Практически во всех компаниях HR менеджеру приходится общаться как с рядовыми сотрудниками, так и с вышестоящим руководством. Также нередки, могут быть интервью с потенциальными сотрудниками самого разного уровня. Поэтому стиль одежды HR менеджера должен быть максимально приближен к деловому, однако, без той официальности, что встречается среди работников банковской сферы.


Источник : recruiting.net.ua