Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Что подарить коллегам на праздники: 12 идей подарков

Article Thumbnail


На самом деле выбрать подарки людям, с которыми работаешь, довольно непросто. Можно не угадать с хобби, подарить уже прочитанную книгу или презентовать сладости человеку, который отказался от сахара, а из-за удаленной работы вы об этом и не догадывались. Поэтому мы попытались собрать подарки, которые выглядят максимально универсальными, не будут лишними и, как нам кажется, понравятся всем (или почти всем).


Экоподарки


Сознательное потребление — это очень актуально и полезно для окружающей среды. Но отказаться от одноразового стаканчика, трубочки или пакета может быть неудобно, если под рукой нет экологичной альтернативы. Позаботьтесь о коллегах и подарите им, например:

  • термокружку — чтобы не юзать одноразовые стаканчики для чая или кофе в кафе / офисе;
  • набор металлических трубочек — подойдут для кофейных напитков, лимонада или коктейлей;
  • цветную авоську — носить свои покупки в сетчатой ​​сумке вместо пластикового пакета не только оригинально, но и удобно (ведь можно и на плечо повесить).

Если же у коллеги все это уже есть, предлагаем еще один креативный вариант — набор карандашей, которые растут! На конце у них есть специальный контейнер с семенами: когда карандаша останется совсем немного, его можно воткнуть в горшок с почвой и вырастить мяту, базилик или даже лук дома или на работе. 


Канцелярия


Места, где можно планировать свои 100500 дел, никогда не бывает мало Даже если у коллеги уже есть блокнот, его можно дополнить такими полезными для планирования инструментами:

  • настольный планер на каждый день — чтобы все задачи на день были всегда под рукой;
  • настольный планер на месяц — для суперзанятых коллег, которым важно планировать на несколько недель вперед.

Кроме планером, полезными подарками станет канцелярия, которая украсит рабочий стол: например, настольный календарь с яркими иллюстрациями и цитатами или такой вот необычный стаканчик для ручек и карандашей.


Декор


Пожалуй, мы никогда не проводили дома больше времени, чем в этом пандемийном году. Поэтому многие задумались, как сделать дом уютным и красивым. Поэтому смело дарите мелочи, которые могут разнообразить интерьер. А тем, кто продолжает ходить на работу, они пригодятся и на рабочем месте. Что это может быть:

  • Мотивационный постер — есть варианты с различными надписями, поэтому вы можете выбрать постер, который, по вашему мнению, лучше всего подойдет личности коллеги;
  • Ароматические свечи — самый быстрый способ создать определенное настроение: например, свеча, которую мы выбрали, обещает пахнуть бабушкиной выпечкой, что тождественно чувству уюта и праздника;
  • Ваза для цветов — удивительная вещь, которая тебе вроде не нужна, но которой всегда не хватает, когда она должна быть 

магнитная доска на холодильник — на такой доске можно мелом писать записки, список продуктов, дел или рисовать.


Источник : happymonday.ua