Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Новости

Как подобрать сотрудника среднего звена?

Article Thumbnail

К менеджерам среднего звена, как правило, относят руководителей отделов, департаментов, управляющих некоторых отраслей. Они служат связующим звеном между ТОП-менеджерами и сотрудниками своих отделов. Менеджеры среднего звена зачастую нужны в отделах продаж, рекламы, в эйчар отделах, в департаментах по работе с клиентами и в других сферах.

Основная их задача — внедрение планов, стратегий, которые перед ними ставит высшее руководство. Менеджер среднего звена должен организовать рабочий процесс так, чтобы команда давала максимальные результаты по поставленным целям. При этом ему необходимо контролировать процесс, а порой возлагать на себя самую ответственную часть работы.   

Несложно догадаться, какая степень эмоциональной нагрузки и ответственности лежит на этих сотрудниках. Поэтому, когда дело доходит до их поиска, опытные руководители не раздумывая обращаются в рекрутинговые агентства. У профессиональных рекрутеров всегда есть наработанные теплые базы, а также возможность собрать актуальные сведения о том или ином специалисте.

А какие существую способы для самостоятельных поисков? В чем их плюсы и минусы? Сейчас рассмотрим. 


Источник