Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Офисная жизнь

Анджелина Джоли стала профессором в Лондонской школе экономики

Article Thumbnail

Звезда Голливуда, обладательница «Оскара», посол доброй воли ООН и политический активист Анджелина Джоли Питт стала приглашенным профессором в Лондонской школе экономики (LSE), одном из самых престижных университетов Великобритании, пишет Independent.

Наряду с бывшим министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом Джоли будет читать лекции для будущих магистров. Программа магистратуры включает обсуждения таких вопросов, как права женщин и проблема беженцев. Одной из тем, которую намерена затронуть Джоли на своих лекциях, станет дискуссия о том, как продвигать права женщин и положить конец безнаказанности за преступления против женщин в условиях конфликта.

«Я очень воодушевлена созданием этой магистерской программы и надеюсь, что другие учебные заведения последуют этому примеру, так как это очень важно, чтобы мы могли расширить дискуссию», –  заявила Джоли. Она также добавила, что с нетерпением ждет начала занятий и будет не только преподавать, но и учиться от вверенных ей студентов.

Читайте еще:Анджелина Джоли: о главной цели, материнстве, благотворительности и трех жизнях


Источник: hr-portal.ru