Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Офисная жизнь

Британскую службу разведки MI5 назвали лучшим работодателем для ЛГБТ

Article Thumbnail

Государственное ведомство контрразведки, Службу безопасности MI5 назвали лучшим местом работы для лесбиянок, геев и бисексуалов в Великобритании, сообщает Mashable. По результатам ежегодного опроса Workplace Equality Index, проводимого правозащитной организации Stonewall, шпионское агентство возглавило рейтинг из 415 других британских организаций, которых оценивали участники опроса – их сотрудники.

В этом году свое мнение о работодателях высказали более 60 000 британских служащих – рекордное число участников за 12-летнюю историю опроса. Для вхождения в рейтинг компании предоставили информацию, отражающую деятельность их организации по 10 критериям, в числе которых  – возможности для карьерного роста, обучение сотрудников и степень вовлеченности в профессиональное сообщество.

«Разнообразие жизненно важно для MI5, не только потому, что это правильно, ведь мы представляем сообщества, которым мы служим, но и потому, что мы полагаемся на навыки самых талантливых людей – кем бы они не были и где бы не находились», – заявил глава службы безопасности MI5
Эндрю Паркер, комментируя результаты опроса.

В топ-100 самых гей-френдли работодателей страны также вошли британские отделения таких международных компаний как Barclays, Goldman Sachs, IBM, J.P. Morgan, BP, Fujitsu и другие. В рейтинге широко представлены органы местной власти – мэрии и полицейские участки разных городов Великобритании, Королевский флот и армия, больницы и университеты. Секретная разведывательная служба MI6 заняла в списке 36 место, разделив его с Национальным бюро статистики.


Источник: hr-portal.ru