Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Офисная жизнь

Цитаты из объяснительных: ЧП на работе :)

Article Thumbnail

Цитаты из объяснительных по поводу всевозможных ЧП, произошедших в рабочее время по месту работы. Чего только в этой жизни не бывает! И каких только объяснения произошедшему не находится! 🙂

***
15 февраля я проснулся злым и разбитым. Во время утреннего сеанса А. Чумака я взял начатую бутылку водки, чтобы А. Чумак ее зарядил. И он ее зарядил. Но тут выяснилось, что винтовая пробка от бутылки куда-то задевалась. Боясь, что из неплотно закрытой бутылки заряд до вечера улетучится, я тут же выпил всю эту закодированную жидкость. До дна. Сразу же, как и обещал А. Чумак, я почувствовал себя бодрым, жизнерадостным и таким пришел на работу.

***
26.05.81 г. я брал за свой счет, так как после аванса требуется прийти в себя. И вообще начальство должно знать, что после аванса и получки мне нужны дни отдыха.

***
5 июля Козлова пришла на работу в такой коротенькой юбке, что я окончательно потерял голову и прямо в архиве сделал ей неприличное предложение на столе с документацией, не снимая одежды.

***
А завышенные показатели производства давал не с целью получения премии, а чтобы ввести в заблуждение шпионов и диверсантов.

***
В металлах я не разбираюсь, поэтому был очень удивлен, когда меня задержали на проходной с десятью килограммами медного провода.

***
Еле отвертелась от прямого своего начальника на работе, тут свой дома с тем же самым запросом лезет — хоть не вставай из-под них!

***
Как мастер цеха я подумал, что Ершова приставили ко мне в качестве ученика. Именно поэтому я за обучение потребовал с него чекушку. Мне и в голову не приходило, что он — инженер, пришедший на практику.

***
Кладовщица Маркина сальными анекдотами вынудила меня на проверочные меры ее доступности.

***
Когда вечером мы уходили домой, то взяли в конторе стол, чтобы прикрыться им от дождя. Просим извинить нас за это, а обвинение в краже тут совсем ни при чем.

***
Конечно, он плохой человек, но ведь взятку он взял в пьяном состоянии, пропив ее с кладовщиком, тоже, кстати, пьяницей. Однако обогатил он при этом не что иное, как государственную казну, купив государственную водку, а не самогон.

***
Я пошел в сторону главного корпуса. С промсклада я увидел, грузят электролампочки. Возле трактора стоял молоденький тракторист. А вернее, я сначала через транспортер прошел внутрь склада, и там стоял молоденький худощавый парнишка, а точнее, пожилой тракторист, как его звать, не знаю, но выглядит худощавым, бледненьким, маленького роста, примерно метр, а может, больше…

***
Мастера Вилкина ударять я не собирался, за что и приношу свои глубокие извинения его выбитому зубу.

***
Меня уволили за нарушение жизненно-половой дисциплины.

***
Мною было налито вино в два стакана, а недолив образовался только по причине наплыва народа. (Из объяснительной буфетчицы)

***
Молоко я не разбавляла… Просто случайно уронила во флягу чайник с водой… Причем, два раза за день…

***
Моя шутка с поваром Садовой зашла слишком далеко — в самую глубину ее декольте, в чем прошу извинить мою любопытную руку.

***
Мы нецензурными словами на работе не выражались, потому что лес — это не бар и не дискотека, где можно позволять такие вещи.

***
На месте объекта все трезвые, но спецовок нет, так как их пропили.

***
На начальника цеха я матерился не матом, а другими выражениями.

***
Начальник цеха унизил меня премией однобутылочного размера.

***
Недовес биточков из говядины объясняю тем, что работали два практиканта. В настоящее время практикантов работает восемь.

***
Ночью в подвальное помещение вошли трое в масках кавказской национальности. (Из объяснительной сторожа)


Источник: hr-portal.ru