Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Офисная жизнь

Информация о книге: Роберт Кальвин. Как отобрать, обучить, оценить продавцов

Article Thumbnail

Как отобрать, обучить, оценить продавцов

О продавцах и что с ними делать

Эта книга написана специально для серии учебников Executive MBA. Поэтому она описывает процессы создания эффективной команды продавцов системно и всесторонне, с практической точки зрения.
От найма персонала до увольнения его при необходимости (по результатам работы), от обучения до мотивирования, от планирования до организации процесса продаж – все эти процессы взаимоувязаны и подробно, с примерами,  рекомендациями и с методическими материалами представлены в книге Роберта Дж.Кальвина – президента Management Dimensions, Inc. Его компания специализируется на тренингах по продажам и менеджменту продаж, маркетингу и стратегии классификации клиентов.


Раздел, с которого книга (и работа с продавцами) начинается, в котором описывается процесс поиска и найма продавцов, оканчивается неожиданно: «Если вы смотрите на наем работников как на процесс и учитываете все необходимые ступени, даже если вы решили не использовать все из них, возможность успеха увеличивается, а возможность провала уменьшается. Рассматривая этот процесс, вы понимаете, что наем хорошего продавца займет от 30 до 90 дней».
А все, что надо для найма хорошего продавца, дано читателю в этом разделе, с упражнениями, вопросами и приложениями.
По тому же принципу организованы и созданы все другие разделы книги — от описания всех необходимых знаний, умений, навыков как продавца, так и менеджера по продажам, с примерами успехов, достижений и разбором средств, с помощью которых они достигнуты, до указания типичных ошибок и приемов их предупреждения и преодоления.
Если у Вас в компании уже есть система работы с продавцами и команда продавцов, с помощью опыта автора вы сможете повысить ее эффективность.
Если Вы только начинаете организацию продаж, эта книга предложит вам готовую систему работы с продавцами, которую надо только адаптировать к особенностям бизнеса Вашей компании


Источник: hr-portal.ru