Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Офисная жизнь

Интервью с работодателем: ювелирная компания Золотой Век

Article Thumbnail

Компания «Золотой век» является одним из крупных и значимых игроков ювелирного рынка Украина. Как удалось компании занять свое место, что способствовало успеху – мы спрашиваем у руководителя отдела по подбору персонала Татьяны Гуменюк-Грицай.

– Все знают «Золотой Век» как ювелирные магазины, но, наверняка, за витринами скрывается что-то еще?

– Вы правы, за магазинами стоит большая компания, история которой началась в далеком 1999 году, когда был основан завод по производству ювелирных украшений «Золотой Век». И только спустя 9 лет успешной работы завода в 2008 году было принято решение открыть первый магазин.

Сегодня «Золотой Век» это:
• крупнейший ювелирный завод (более 400 ювелиров);
• сеть розничных магазинов (более 200 торговых точек);
• центральный офис (более 150 квалифицированных специалистов);
• Международный приз «Европейское качество», Диплом национального конкурса «Вища проба», лауреат рейтинга «Лучшие предприятия Украины, Выбор года 2013 в номинации «Сеть года магазинов ювелирных изделий».

– Почему компания считается перспективной и развивающейся?

– Развитие – одна из основных наших ценностей, поэтому мы всегда идем вперед и не останавливаемся на достигнутом. А потенциал у нас, можно сказать, безграничный, ведь мы – и производитель, и продавец в одном лице:

• на заводе активно развивается собственная дизайн-студия, приобретается новое оборудование, расширяются цеха.
• что касается розничного направления, мы представлены более чем в 65 городах страны и, несмотря на кризис, продолжаем активно развиваться. Ежемесячно открываются новые магазины, постоянно разрабатываются новые акции, улучшаются стандарты качества обслуживания, успешно работает наш первый в Украине интернет-магазин ювелирных изделий.

Мы не планируем сбавлять взятый нами темп. Рынок никогда не стоит на месте, всегда появляются новые тенденции и требования, поэтому наша цель «быть лучшими» мотивирует нас первыми совершать мини-прорывы и использовать нововведения. А для этого нам прежде всего нужна сильная и профессиональная команда.

– Как стать частью команды «Золотого Века»?

– Самый ценный ресурс компании – ее команда, а это значит, что подбору персонала уделяется особое внимание. Наш командный дух – залог нашего успеха, поэтому, в первую очередь, кандидат на любую вакантную должность должен разделять наши ценности:

• Команда
• Справедливость
• Открытость
• Доверие
• Развитие

Нам нужны активные, позитивные и инициативные сотрудники. Конечно же, нас интересуют квалифицированные профессионалы, но мы всегда готовы дать шанс молодым и перспективным специалистам, ведь мы верим, что труд и старания приносят результат.

Самой востребованной вакансией в компании является, конечно же, продавец-консультант. Именно к данной должности у нас особые требования, ведь наш торговый персонал – лицо нашей компании. И тут нам есть чем гордиться – отдел персонала обеспечивает качественный подбор и формирование настоящей команды единомышленников.

– В чем преимущества работы в «Золотом Веке»?

– В Украине немало успешных компаний, сейчас практически каждый работодатель предлагает оплачиваемую стажировку, официальное оформление, обучение и возможность карьерного роста. Этим соискателя не удивить. Что же отличает нас от других? Это, прежде всего, динамика и уникальная корпоративная культура.

Активное развитие требует от нашей команды вовлеченности и готовности постоянно сталкиваться с чем-то новым, поэтому нам просто не может быть скучно. А корпоративная культура помогает нам вместе преодолевать трудности и вместе радоваться успехам, она дает возможность нам чувствовать себя частью единого целого, иметь плечо, на которое можно опереться, руку помощи, которую тебе всегда подадут, и веселое дружное окружение.

В компании на постоянной основе действуют различные мотивационные и бонусные программы, проводятся конкурсы и корпоративные мероприятия, действует фонд взаимопомощи и многое другое.

Почему мы любим нашу компанию?

Наша миссия – давать возможность украшать свою жизнь и ярко выражать чувства к близким, сохраняя счастливые моменты в ювелирном украшении.

А что может быть лучше, чем дарить людям позитивные эмоции? Только делать это в кругу большой и дружной команды профессионалов! Ежедневно мы трудимся, взаимодействуем, решаем поставленные задачи, достигаем поставленные цели и ведем компанию к новым вершинам, не забывая вместе отдыхать и веселиться =)

«Золотой Век» не только возродил славу отечественных ювелиров и завоевал миллионы клиентов, но и влюбил в себя нас, сотрудников компании.

Если вы разделяете нашу миссию и ценности, вы либо уже член нашей команды, либо должны им быть!


Источник: hr-portal.ru