Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Офисная жизнь

Список кадровых и консалтинговых агентств

Article Thumbnail

ТОП-55 кадровых и консалтинговых агентств по подбору персонала

1. Ward Howell — крупнейшая в России и СНГ консалтинговая компания по поиску руководителей высшего звена. На сегодняшний день экспертиза компании охватывает следующие сферы:

Индустриальные практики
Агробизнес
Государственный сектор
ИТ
Логистика
Медицина
Фармацевтика
Недвижимость
Строительство
Гостиничный бизнес
Нефтегазовый сектор
Потребительский рынок
Розничная торговля
Страхование
Телекоммуникации
Тяжелая промышленность
Финансовые институты

2. Excelion partners international — одна из ведущих международных консалтинговых компаний, занимающаяся поискам топ-менеджеров. Практики: ИТ, фармацевтика, FMCG, производство.

3. Heidrick & Struggles International — международное кадровое агентство по подбору топ-менеджеров. Специализации: ИТ, фармацевтика, FMCG, финансы, производство, нефтегазовый сектор.

4. Allen Austin — входит в список Топ-40 международных консалтинговых компаний, специализирующихся на подборе персонала высшего звена. Индустрии: ИТ и Телеком, медицина и фармацевтика, FMCG, финансы, медиа, производство, нефтегаз, строительство и девелопмент.

5. Stanton Chase — ведущая международная консалтинговая компания по подбору топ-менеджеров. Практики: FMCG, финансы, медицина, промышленность, ИТ, транспорт и логистика.

6. GlobalCareer — рекрутинговое агентство по подбору менеджеров высшего звена. Экспертиза отраслевая: ИТ и Телеком, автоиндустрия, финансы и банки, розничная торговля. Экспертиза функциональная:

  • Генеральный директор/CEO и Члены Правления
  • Финансовый директор/CFO
  • Директор юридического департамента/CLO
  • Директор по информационным технологиям/CIO
  • Директор по управлению персоналом/HRD
  • Директор по маркетингу, продажам и стратегии/CMO, CSO
  • Директор по поставкам и операциям/COO

7. First — кадровое агентство, специализирующееся на поиске и подборе персонала среднего управленческого звена, квалифицированных специалистов и перспективных менеджеров. На сегодняшний день в рамках First существуют практики: финансы и бухгалтерия, банковское дело, индустриальный рынок, потребительский рынок, гостиничный бизнес, строительство и недвижимость, юриспруденция, логистика и закупки, маркетинг и продажи.

8. Egon Zehnder International — третья по величине в мире компания по поиску и развитию талантов, специализируется на подборе руководителей высшего звена. Индустрии: ИТ и телеком, финансы, ритейл, FMCG.

9. Odgers Berndtson — одна из лидирующих международных компаний в сфере поиска руководителей высшего уровня для организаций во всем мире. Индустрии: здравоохранение и наука, медиа, развлечения, спорт, ритейл, образование, промышленность, публичный сектор и НКО, технологии, финансы.

10. Spencer Stuart — международная консалтинговая компания. Индустрии: технологии, медиа и телекоммуникации, потребительский рынок, финансы, образование, здравоохранение, промышленный сектор.

11. Amrop — одна из ведущих международных консультационных компаний по поиску и подбору персонала высшего звена и специалистов редкой квалификации (executive search). Практики: промышленный и потребительский секторы, индустриальный рынок, технологии и СМИ, финансы, медицина и фармацевтика, нефтегазовый сектор.

12. Росэксперт — консалтинговая компания. Экспертиза: банки и финансовые институты, потребительский рынок и розничная торговля, технологии и медиа, медицина и фармацевтика, агробизнес. Клю­че­вы­е сег­мен­ты про­мыш­лен­но­го сек­то­ра: неф­те­га­зо­вые и хи­ми­че­ские ком­па­нии, ма­ши­но­стро­е­ние и ав­то­мо­би­ле­стро­е­ние, до­бы­ва­ю­щий и ме­тал­лур­ги­че­ский сек­тор, энер­ге­ти­ка и про­мыш­лен­ное про­из­вод­ство, транс­порт и ло­ги­сти­ка, стро­и­тель­ство и де­ве­ло­п­мент, вклю­чая ин­фра­струк­тур­ные про­ек­ты, де­ре­во­об­ра­ба­ты­ва­ю­щая про­мыш­лен­ность. Росэксперт также ра­бо­та­ет с го­су­дар­ствен­ны­ми кор­по­ра­ци­я­ми.

13. Spengler Fox — международное кадровое агентство. Ключевые практики: потребительский рынок, медицина и фармацевтика, индустриальный рынок, финансовый сектор.

14. Kienbaum — лидер рынка в области услуг по поиску персонала высшего звена. Практики: нефтегазовый сектор, строительство, мода, розничная торговля, производство, логистика и транспорт.

15. Arthur Hunt — международное кадровое агентство, специализирующееся на подборе руководителей высшего звена. Деятельность компании охватывает все ключевые области бизнеса: Энергетика, Информационные технологии, Финансы, Промышленность, Логистика, Маркетинг и Продажи, Страхование, Фармацевтика и Медицина, Потребительские товары,  Розничная торговля.

16. NGRS — международная консалтинговая компания по подбору высшего менеджмента и руководителей высшего звена. Основные экспертизы: строительство/девелопмент, ИТ/технологии, финансы.

17. Morgan Hunt — одна из ведущих международных организаций по поиску топ-менеджеров и руководителей среднего звена, основная деятельность которой сконцентрирована на рынках России и СНГ. На сегодняшний день экспертиза компании охватывает следующие практики: финансовые институты и инвестиции, промышленность, потребительский рынок и розничная торговля, недвижимость, строительство и девелопмент, ИТ и телекоммуникации, медицина и фармацевтика, логистика и транспорт.

18. Контакт — рекрутинговое агентство, специализирующееся на подборе топ-менеджеров. Специализации:

Fashion&Beauty Retail
Агропромышленный комплекс
Банки и инвестиционные компании
Вещание
Гостиничные сети
Инженерные системы
Информационные технологии
Консалтинговые компании
Медицина и фармацевтика
Металлургическая и горнодобывающая промышленность
Нефтегазовый сектор
Пищевая промышленность
Производство и продажа автомобилей
Промышленное оборудование
Рекламная и медиа индустрия
Розничные сети
Спортивная индустрия
Страхование
Строительные и отделочные материалы
Строительство и недвижимость
Телекоммуникации
Товары народного потребления
Транспорт и логистика
Упаковка и тара
Услуги в здравоохранении
Химическая промышленность
ЭКО-комплекс
Энергетический сектор

19. Hays — международная рекрутинговая компания, специализирующаяся на подборе персонала на позиции middle и top уровня. Практики: бухгалтерия и финансы, FMCG, LUX & Медиа, HR, юриспруденция, админ, ИТ и телеком, индустриальный сектор, нефтегазовый сектор, медицина и фармацевтика, логистика и закупки, производство и сельское хозяйство.

20. Антал — одна из крупнейших рекрутинговых компаний в России и СНГ, специализирующаяся на подборе менеджеров среднего и высшего управленческих звеньев. Индустрии: медицина и фармацевтика, автомобильный сектор, IT и телеком, логистика и транспорт, медиа, потребительский рынок, природные ресурсы, розничная торговля, сельское хозяйство, строительство и недвижимость, финансы и банки, электронная коммерция.

21. ASAP Solutions International Co — эксперт по подбору персонала в области информационных технологий на международном уровне. Кадровое агентство специализируется на подборе редких специалистов и менеджеров среднего/высшего звена в следующих областях: ИТ и телеком, управление производством, маркетинг и продажи, логистика и закупки, управление цепочками поставок.

22. Kelly Services — крупнейшая международная компания, предоставляющая решения по аутсорсингу и управлению персоналом. Специализации: IT, финансы/ бухгалтерский учет, логистика/производство, маркетинг/продажи /PR, HR, фармацевтика.

23. Manpower — мировой лидер кадровой индустрии. Трудоустраивает высококвалифицированных специалистов следующих направлений бизнеса: IT, финансы, медицина и фармацевтика, производственный сектор.

24. Анкор — российский кадровый холдинг. Специализации: автомобильная промышленность, агропромышленный комплекс, IT, машиностроение, медицина и фармацевтика, недвижимость, строительство и девелопмент, розничная торговля, транспорт и логистика, топливно-энергетический комплекс, туризм и гостиничный бизнес.

25. Империя кадров — российское кадровое агентство, специализирующееся на подборе руководителей, уникальных специалистов и менеджеров среднего звена. Индустрии: розничная торговля, FMCG, медицина и фармацевтика, IT и телекоммуникации, индустриальный рынок, строительство и девелопмент, финансы.

26. Визави консалт — российское кадровое агентство, специализирующееся на подборе  менеджеров среднего и высшего звена. Практики: строительство и девелопмент, агробизнес, IT и телеком, ритейл, промышленность, FMCG, медицина и фармацевтика, банки и финансовые институты.

27. Consort Group — российская консалтинговая компания, специализирующаяся на подборе среднего менеджмента и специалистов. Экспертиза по рынкам: FMCG, Фармацевтика, Банковский сектор, ИТ/Телеком, Агропромышленный сектор, Розница/Ресторанный бизнес, Автомобильный сектор, Бытовая техника/электроника, Индустриальный сектор, Химическая промышленность, Логистика.

28. Юнити — российское кадровое агентство, специализирующееся на подборе руководителей высшего и среднего звена, специалистов и менеджеров. Практики: банки и инвестиции, ИТ и телеком, логистика, машиностроение, медицина и фармацевтика, медиа, промышленность, строительство, недвижимость, сельское хозяйство, страхование, управление персоналом, финансы.

29. Horton International — международное кадровое агентство, специализирующееся на подборе персонала в следующих областях: ИТ, фармацевтика, ритейл, FMCG, финансы.

30. Coleman Services — одна из ведущих консалтинговых компаний, предоставляющих комплексные кадровые решения. Осуществляет подбор специалистов, начиная с руководителей высшего звена и опытных профессионалов и заканчивая вспомогательным персоналом. Экспертиза по отраслям: FMCG, строительство и недвижимость, ИТ и телеком, фармацевтика, розничная торговля, промышленность, нефтегаз, финансы и банки, транспорт и логистика, автопром, строительство.

31. Albertcliff — ведущее кадровое агентств Восточной Европы, специализирующееся на подборе персонала высшего звена в финансовом секторе.

32. CT Executive — немецкое кадровое агентство, основными специализациями которого являются производство, автотранспортная отрасль, агропром, пищевая промышленность, металлургия и горное дело.

33. Agile People Solutions — рекрутинговая компания, осуществляющая подбор персонала в следующих индустриях: ИТ и телеком, финансы и банки, юриспруденция, фармацевтика, продажи и маркетинг, строительство.

34. Lightman Solutions – кадровое агентство, эксперт в сфере подбора офисного, технического и топ-персонала в таких отраслях, как медиа/реклама, производство, IT, строительство, индустрия развлечений/спорт, ритейл, логистика и продажи.

35. ProfiStaff — кадровое агентство, осуществляющее подбор персонала в различных сферах деятельности: производство и промышленность, нефтегазовый сектор и энергетика, продажи, бухгалтерия, финансы и аудит, строительство и недвижимость, юриспруденция, транспорт и логистика, информационные технологии и телекоммуникации, банки и инвестиции, медицина и фармакология.

36. Лана — международная рекрутинговая корпорация, осуществляющая комплекс услуг по профессиональному подбору персонала среднего и высшего звена различных сфер деятельности: строительство и девелопмент, бухгалтерия и финансы, ИТ, продажи, юриспруденция, производство, логистика, HR.

37. Селекти — рекрутинговое агентство нового формата. Экспертиза: ИТ и телеком, продажи, маркетинг, реклама и PR, HR, финансы, логистика и транспорт, производство, юриспруденция.

38. Адэкко Россия — ведущая международная компания по подбору персонала в следующих сегментах: финансы, бухгалтерия, ИТ и Телеком, маркетинг, реклама и PR, продажи, производство, строительство и недвижимость, транспорт и логистика, закупки.<

39. StaffLine — кадровая компания занимается подбором высоко квалифицированных специалистов для различных сфер бизнеса. Специализации: продажи и маркетинг, ИТ и телеком, административный персонал, логистика, строительство, фармацевтика, промышленность.

40. Diamond Personnel R&C — кадровое агентство, специализирующееся на подборе персонала в сферах: ИТ и телеком, банки, инвестиции, лизинг, продажи, производство.

41. Кадровое агентство «21 век» — основные сферы деятельности: ИТ и телеком, маркетинг и digital, банкинг и финансы, медицина и фармацевтика, транспорт и логистика, промышленность и производство.

42. Кадровые решения осуществляет подбор персонала среднего управленческого звена в Нижнем Новгороде и других регионах РФ. Практика: продажи, производство, HR, финансы, АХО, маркетинг, ИТ и логистика.

43. Staffwell — лидер на рынке услуг по подбору руководителей высшего и среднего звена. Специализации:

Автомобильный сектор
Аудит и консалтинг
Банки и инвестиции
Бухгалтерия и финансы
ИТ и телеком
Лизинг
Логистика
Маркетинг
Продажи
Отели/рестораны/кейтеринг
Промышленное производство
Реклама и PR
Страхование
Строительство и недвижимость
Товары народного потребления и розничная торговля
Управление персоналом
Фармацевтика и здравоохранение
Юриспруденция

44. Кадровый холдинг «Профиль» — один из лидеров по подбору персонала для российских и иностранных компаний. Специализации: продажи, ИТ, финансы и банки, HR, маркетинг, строительство и недвижимость, производство, фармацевтика.

45. Работут – федеральный кадровый центр. Направления: финансы, бухгалтерия, банки, продажи, производство, HR, транспорт, логистика, туризм.

46. KS International— рекрутинговое агентство по подбору сотрудников младшего звена.

47. Human Capital — рекрутинговое агентство по подбору персонал в отраслях: банки, финансы, инвестиции, нефтегаз, FMCG, фармацевтика, ИТ и телеком, промышленное производство, маркетинг, реклама, административный персонал.

48. КИТ Консалт — московское кадровое агентство по поиску линейного персонала, менеджеров среднего звена, ТОП-менеджеров/управленцев высшего звена по следующим направлениям:

Производство (промышленность)
Машиностроение
Информационные технологии, интернет, телеком
Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия
Инженерно-технический персонал
Маркетинг, реклама, PR
Административный персонал
Банки, инвестиции, лизинг
Управление персоналом, тренинги
Автомобильный бизнес
Безопасность
Высший менеджмент
Добыча сырья
Искусство, развлечения, масс-медиа
Консультирование
Медицина, фармацевтика
Наука, образование
Государственная служба, некоммерческие организации
Продажи
Страхование
Строительство, недвижимость
Транспорт, логистика
Туризм, гостиницы, рестораны
Юристы
Спортивные клубы, фитнес, салоны красоты
Закупки

49. Hr365 — московское кадровое агентство. Основные направления: ИТ, банки, финансы, маркетинг, продажи, производство, строительство, транспорт и логистика.

50. Президент — московское кадровое агентство, специализирующееся в разных областях, в числе которых – медицина, бухгалтерия, финансовое и хозяйственное право, экономика, менеджмент в разных отраслях, транспорт, строительство, маркетинг.

51. КАУС — кадровое агентство уникальных специалистов подбирает персонал для работодателей Москвы в следующих отраслях:

Бухгалтерия/Финансы/Банки
Продажи/Сфера торговли/Закупки/ВЭД
Реклама/Маркетинг/PR
Секретари/Административный персонал
Проектирование/Строительство/Архитектура
Промышленность/Производство/Добывающие отрасли
Юриспруденция
Управление персоналом/Консалтинг/Страхование
Информационные технологии
Медицина/Фармацевтика/Медоборудование
Транспорт/Логистика

В составе компании есть одно универсальное кадровое агентство и пять специализированных: «КАУС-Финансы», «КАУС-Медицина», «КАУС-Маркет», «КАУС-Строительство» и «КАУС-Секретарь».

52. Триумф — московское кадровое агентство. Основные направления:

Финансы и банки
Строительство и девелопмент
Химическая промышленность
Производство продуктов питания
Топливно-энергетический комплекс
Тяжелая и легкая промышленность
Товары народного потребления
IT и телекоммуникации
Транспорт и логистика
Услуги B2B и B2C

53. Фаворит — международный кадровый центр — одна из крупнейших в России компаний по оказанию услуг в сфере подбора персонала и кадрового консалтинга. Специализации:

Строительство и архитектура
Медицина, фармацевтика
Маркетинг, реклама, PR
Логистика, склад, ВЭД
Оптовая, розничная торговля
Секретариат, делопроизводство, АХО, кадры
Транспорт
Производство, промышленность
Ресторанный бизнес
Финансы, бухгалтерия
Информационные технологии, телекоммуникации
Недвижимость
Юриспруденция
Банковская деятельность
Туризм, гостиничное дело


Источник: bosshunt.ru