Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Рекрутинг

Цените ли вы свое время?

Article Thumbnail

Сегодня мы хотим пригласить вас на необычное, интересное, и, что характерно, полезное мероприятие — Бизнес-ужин.

У вас есть две причины пойти на это мероприятие. Вернее, даже три … но об этом позже.

Во-первых, это закрытое мероприятие предоставляет вам возможность лично пообщаться со Стивеном Кови, одним из 25 наиболее влиятельных бизнесменов Америки (по версии журнала «Time»), ярким антикризисным менеджером и гуру личностной эффективности и лидерства. Если вы читаете это предложение, вы — успешный человек, занимаетесь самообразованием. И не можете не знать автора мировых бестселлеров по личной эффективности «Семь навыков высокоэффективных людей» и «Восьмой навык: от эффективности к величию».

Одно дело — посетить семинары Кови — интересно и полезно, настоящий VIP-семинар. Но пообщаться лично с одним из советников Барака Обамы, задать ему актуальные вопросы и получить ответы от компетентного специалиста в вопросах антикризисного менеджмента — вот, что вы можете получить!

Во-вторых, семинары и сам бизнес ужин проходят в рамках социально-экономического проекта «Антикризисная Украина», и кроме доктора Стивена Кови, участвовать в нем будут члены Антикризисного Комитета: яркие, опытные политики, экономисты, маркетологи, бизнесмены, журналисты. В формате открытого активного общения с участниками Стивен Кови и Антикризисный Комитет проведут круглый стол. На Бизнес-ужине состоится награждение победителей антикризисного проекта, знаменующее окончание первого этапа работы проекта.

В-третьих, это закрытое мероприятие предоставляет возможность насладиться изысканной кухней и прекрасным сервисом, завязать или поддержать полезные и интересные деловые связи. Среди приглашенных участников благотворительного ужина — собственники крупнейших компаний Украины, представители основных политических сил и владельцы самых крупных и влиятельных изданий, телеканалов, радиостанций, интернет порталов, медиа холдингов.

Цель мероприятия — сбор средств в пользу молодежного социального проекта «Junior Class». «Junior Class» — социальный проект, дающий активной, образованной молодежи Украины возможность получить отличное бизнес образование, пообщаться с представителями украинской бизнес элиты, и, воплотив в жизнь свои идеи и желания, креатив и таланты, открыть первое собственное дело.

Таким образом, данное мероприятие позволит Вам не только прекрасно провести время, обзавестись новыми полезными связями, получить новую полезную информацию и лично пообщаться с одним из величайших современников, но и поддержать современную одаренную украинскую молодежь, за которой, как известно, будущее.


Источник: hr-portal.ru