Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

3 тайных желания любого сотрудника

Article Thumbnail

1. Справедливая оплата труда

Когда речь заходит о зарплате, всегда сложно найти баланс. Руководители думают, что рассчитали справедливую зарплату сотрудникам с учетом имеющегося бюджета. Сотрудники же считают, что зарабатывают недостаточно, так как не могут позволить себе, например, семейные каникулы.

В этом случае помогает прозрачность. Специалисты рекомендуют открыто и понятно рассказывать своей команде, как формируется их зарплата.

2. Современная оргтехника и софт на рабочем месте

Вы удивитесь, но это желание распространено среди представителей всех профессий: от веб-разработчиков до медперсонала. Людям хочется приходить в современный и комфортный офис.

По статистике, каждый третий работник утверждает, что технологии у него дома более передовые, чем-то, с чем приходится работать в офисе.

Модернизация рабочего места стоит дорого, но эксперты рекомендуют проводить ее регулярно. Если вы не можете позволить предоставить всем сотрудникам новые компьютеры, убедитесь, что системы, которые у вас уже есть, обновляются и работают на новейшем программном обеспечении.

В конце концов, что выйдет дороже: искать персонал раз в полгода или обновлять Windows?

3. Возможность непрерывного образования

Согласно исследованию Center for Talent Innovation, три четверти сотрудников придают огромное значение получению новых профессиональных навыков на работе. Для них это важный фактор личностного и карьерного роста.

Предлагая им собственное обучение или даже просто позволяя вашей команде тратить час в неделю на участие в онлайн-курсах, вы можете сохранить прекрасные отношения с сотрудниками и остановить текучку.


Источник: hr-portal.ru