Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Совет, с которым согласится каждый CEO

Article Thumbnail

Вне зависимости от наших конечных целей, мы стремимся к профессиональному развитию. Карьерные достижения и общее признание — непрервная работа над самим собой. Наш опыт общения с директорами ведущих компаний позволил выделить главные критерии успеха – постоянное обучение, целеполагание и нетворкинг.

Обучение
Стремитесь не прерывать учебу даже после окончания школы и университета. Лучшее вложение ресурсов – ваше постоянное саморазвитие. Поэтому не сосредотачивайтесь на восхождении по карьерной лестнице, оно бесконечна. Концентрируйтесь на вашем индивидуальном прогрессе.

В условиях современного мира, вы не можете позволить себе упускать последние тренды. Карьера начинается с профессиональных знаний и важно это поддерживать. Навыки, которые нужны сейчас, будут видоизменяться по мере карьерного роста. Следовательно, помните, на каком этапе вы находитесь в настоящее время и каким будет следующий шаг.

Целеполагание
Не торопитесь и не давите на себя. Безусловно, ваше развитие должно быть постепенным. Обратите внимание на различные методики постановки целей. Это первый шаг к тому, чтобы создать комплексный подход к успешной карьере. После этого сосредоточьтесь на уже приобретенных навыках и опыте, внедряйте их в вашу деятельность.

Нетворкинг
Не пренебрегайте полезными связями и потенциальными знакомствами. Это позволит вам не только заручиться поддержкой из разных бизнес-структур, но и шире смотреть на работу. Используйте также опыт в работе ваших коллег для его применения в текущих задачах. Само собой, не переставайте проявлять любознательность и задавать вопросы. Расширяйте ваш кругозор, читайте профессиональную и художественную литературу. Никогда не останавливайтесь в своем развитии и это обязательно окупится.


Источник : hays.ru