Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

10 Пинков под Зад, которые помогут вам начать свой путь к успеху

Article Thumbnail

Достигнуть успеха хотят многие, но не все готовы что-то делать для этого. Многие мечтают всю жизнь о лучшей жизни, но дальше мыслей дела не двигаются. Предлагаю 10 Пинков под Зад, которые помогут вам начать свой путь к успеху. Они реально простимулируют любого здравомыслящего человека, во-первых, задуматься, а во-вторых, начать что-то делать в своей жизни для достижения успеха.

Итак, вот эти 10 Пинков под Зад, которые помогут вам начать свой путь к успеху:

  1. Проанализируйте свои перспективы на будущее, оставив неизменным положение дел на сегодня. Что вас ждет, когда вы уже не сможете работать?
  2. Пообщайтесь с пенсионерами: что говорят, во что одеты, как они живут на грошовую пенсию. Вы хотите того же?
  3. Возьмите за правило целый месяц соприкасаться только с атмосферой успеха. Смотрите передачи и фильмы про богатых, посещайте места, доступные для людей с толстым кошельком, ходите по дорогим магазинам… Узнайте, что доступно для успешных людей, читайте книги про сильных мира сего. Целый месяц потратьте на изучение атмосферы успеха.
  4. Проанализируйте ваших одноклассников, ровесников. Только тех, кто успешнее вас! А вы хотите быть лузером?
  5. Составьте список ваших желаний, если есть возможность, с фотографиями. Напротив каждого напишите его стоимость. Посчитайте общую сумму. А теперь поделите ее на ваш ежемесячный доход. Сколько жизней вам понадобится, чтобы достичь всех ваших желаний?
  6. Посчитайте ваши финансы. На сколько их хватит в случае форс-мажора? Если этот срок меньше 20 лет — вам стоит задуматься.
  7. Накопите достаточно серьезную сумму для вас, примерно 2–3 месячных дохода, и позвольте себе на них шикануть — отдохните, купите себе что-нибудь, ублажите себя любимого, отбросьте все проблемы и просто расслабьтесь на некоторое время — И ЗАПОМНИТЕ ЧУВСТВО РАДОСТИ И НАСЛАЖДЕНИЯ, КОТОРОЕ БУДЕТ У ВАС ВНУТРИ. А вы хотели бы жить также большую часть вашей жизни? Тогда чего вы ждете?
  8. Найдите в своем городе успешных инвалидов. То есть людей, у которых какие-либо проблемы со здоровьем, но которые успешны и радуются жизни. Поговорите с ними. Если лень это сделать, тогда введите в поисковик — Параолимпийские игры. Почитайте про тех, кто без рук или ног завоевывает олимпийские медали. А что вам мешает начать менять свою жизнь?
  9. Устройтесь внештатным корреспондентом в какую-либо газету и начните брать интервью у известных людей вашего города об их жизни и успехах. Почувствуйте вкус победы, узнайте, как они к этому шли, зарядитесь их энергией.
  10. Начните посещать все места, где собирается элита вашего города — выставки, тренинги, собрания, рестораны, клубы и так далее. Начните общаться с теми, кто успешнее вас.

Таким образом выполнив хотя бы 3 пункта из 10 вы реально поймете, что надо что-то менять.

Если выполните все 10 — вы уже начнете двигаться к успеху. Так как последние 2 пункта уже подразумевают от вас определенных действий и напряжения мозговых извилин.

Поэтому, не откладывая дела в долгий ящик, начинайте действовать.


Источник: hr-portal.ru