Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

10 вдохновляющих цитат от людей, следующих за мечтой

Article Thumbnail

Ищете свое место в жизни? Потеряли ориентиры и не можете определиться с «большой целью», о которой пишут в книгах и рассказывают на тренингах?

Несколько лет назад Шэннон Кайзер (Shannon Kaiser) работала в крупной корпорации и страдала от депрессии, не понимая, куда двигаться дальше. Она отправилась на поиски людей, которые живут полной жизнью и занимаются любимым делом.

Это сработало — пример оказался заразительным, и девушка поняла, ради чего просыпается по утрам. Сегодня мы перевели подборку из 10 вдохновляющих цитат, которые помогли ей и могут помочь вам выбрать свой жизненный путь.

● ● ●

«Решите, кем вы хотите быть, и станьте таким человеком. Ради этого ваша душа и пришла на Землю. Поймите свое предназначение, живите в соответствии с ним, а остальное приложится».

Элен Дедженерес

Элен Дедженерес (Ellen DeGeneres), американская актриса, комедиантка и телеведущая, обладательница 11 премий «Эмми» за «Шоу Эллен Дедженерес»

● ● ●

«Не пытайтесь изменить мир. Найдите то, что любите, и делайте это каждый день в течение всей оставшейся жизни. В конечном итоге мир изменится».

Маклемор

Маклемор (Macklemore), американский музыкант

● ● ●

«Как только мы осознаем, что способны оставить значимый след в истории, то превратимся из пассивных наблюдателей в творцов своей судьбы».

Джейсон Сильва

Джейсон Сильва (Jason Silva), актер, режиссер, ведущий шоу, философ

● ● ●

«Единственное, что я знаю точно, — если вы занимаетесь тем, что любите, успех не заставит себя ждать».

Опра Уинфри

Опра Уинфри (Oprah Winfrey), американская телеведущая, актриса, продюсер, общественный деятель, первая чернокожая женщина-миллиардер в истории

● ● ●

«Я уверена, что нельзя обрести мудрость, пока не совершишь все возможные ошибки и не почувствуешь их последствия на собственной шкуре».

Элизабет Гилберт

Элизабет Гилберт (Elizabeth Gilbert), писатель, автор бестселлера «Есть, молиться, любить»

● ● ●

«Не дай неудачам выбить себя из колеи — извлеки из них урок и попробуй снова».

Ричард Брэнсон

Ричард Брэнсон (Richard Branson), основатель корпорации Virgin Group, один из самых богатых людей Великобритании

● ● ●

«Не обязательно знать, что вы делаете — делайте то, что вы знаете».

Тони Роббинс

Тони Роббинс (Tony Robbins), писатель, предприниматель, оратор-мотиватор, тренер, автор бестселлеров по лайф-коучингу

● ● ●

«Во Вселенной нет ничего лишнего. Каждый из нас оказался тут потому, что для него или нее имеется важная миссия. Мы все — часть огромного пазла».

Дипак Чопра

Дипак Чопра (Deepak Chopra), американский врач индийского происхождения, автор книг о духовности и нетрадиционной медицине

● ● ●

«Правда в том, что оказаться на своем месте — значит, принять себя. Позволить себе быть настоящим, уязвимым и несовершенным».

Брин Браун

Брин Браун (Brene Brown), исследователь из США, автор книги «Сила уязвимости»

● ● ●

<р>«Многие из нас осознанно избегают риска, называя это практичностью. То, чего мы действительно хотим, кажется недоступным, поэтому мы не решаемся попросить Вселенную об этом. Я — доказательство того, что вы можете обратиться к ней с любыми запросами».

Джим Керри

Джим Керри (Jim Carrey), комик, один из самых высокооплачиваемых актёров США


Источник: hr-portal.ru