Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

10 вещей, которые отталкивают мужчин

Article Thumbnail

Эти десять вещей способны отпугнуть любого здравомыслящего мужчину и задуматься о том, чтобы поискать себе более подходящего партнера.

Отношения между мужчиной и женщиной — наука, которую невозможно постичь, ведь нет на свете двух одинаковых пар. Тем не менее, пары образуются чаще всего по стечению обстоятельств, а не после долгого и взвешенного выбора. Только потом, когда страсть первых дней немного спадает, на поверхность вспылают качества, которые уже не кажутся такими привлекательными.

Высокомерие

Часто высокомерие ассоциируется у мужчин с женщинами легкого поведения. Чем больше апломб, тем меньше нормальному мужчине хочется продолжать отношения с такой дамой.

Жалобы

Женщины, которые склонны жаловаться на любую мелочь, которая их не устраивает, вряд ли станут хорошими женами. Даже самый недалекий мужчина это прекрасно понимает и считывает подобные моменты в поведении женщины.

Вредные привычки

Курение, переедание, алкоголь, сэлфимания — мужчина, который следит за собой, знает цену этим грехам и не станет приветствовать подобное поведение у своей потенциальной партнерши.

Неумение поддержать разговор

Неловкость в разговоре — самый верный признак того, что вам не по пути с человеком. Комфортное молчание в данном случае невозможно, ведь нет и полноценного диалога.

Пустые обещания

Зеркальная ситуация наблюдается и с другой стороны — никто не любит мужчин-пустословов, да они и сами это понимают. Что уж говорить о тех девушках, которые способны только на сотрясание воздуха, без попыток изменить ситуацию.

Пассивность

Несмотря на то, что мужчине природой предназначена роль инициатора любовных отношений, вялые и пассивные, неспособные дать обратную связь, дамы вряд ли будут пользоваться успехом у противоположного пола.

Обвинение в скучности

Мужчина прекрасно понимает, если женщина смотрит на него как на инструмент для развлечений. Такая позиция может свести к нулю любую искру и не дать отношениями развиться.

Отсутствие амбиций

Совсем необязательно баллотироваться на пост президента, чтобы доказать, что ты чего-то стоишь. Но если девушка видит себя только в роли хранительницы домашнего очага — вряд ли она может надеяться на статусного самца.

Нежелание жить своей жизнью

Женщина и мужчина прежде всего представляют собой полноценные личности, развитие которых является главной задачей для любого человека.

Тонны спама

Даже в наш век социальных сетей и мессенджеров, маниакальная бомбардировка партнера сообщениями не станет плюсом для дамы. Как правило, содержания в таких посланиях крайне мало, зато много смайликов и желания привлечь к себе внимание любыми способами.


Источник: hr-portal.ru