Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

12 удобных ресурсов для task-менеджмента

Article Thumbnail

В конце рабочей недели оглянитесь и оцените, как вы потратили время, что забыли сделать? А вот если бы пользовались приложениями и программами, то этого может быть и не случилось!

Сразу подметим, что в большинстве случаев технология одна и та же, так что просто попробуйте выбрать удобный инструмент для себя и своей команды.

Producteev

Простой инструмент для выстраивания плана, создания заданий и контроля их выполнения. Все нужные функции бесплатны, есть возможность покупки более широкого пакета, но скорее всего он вам не понадобится. Неограниченное количество юзеров, задач, можно установить на ваш смартфон, можно соединить с Dropbox.

Достаточно многофункциональный сервис и удобный. Разберётся даже не очень опытный пользователь.

Asana

Это приложение также очень удобно и не позволяет вам выпадать из графика. Идеально для командной работы с возможностью дифференциации задач для разных групп и прочего. Также можно установить на смартфон.

Trello

Бесплатный, очень популярный, удобный с точки зрения оформления на всех устройствах (довольно симпатичный). И невероятно простой. Построен в виде таблицы.

Slack

Приложение для обмена сообщениями (что, к слову, например, не очень характерно для Asana) в команде. А также тут можно обмениваться файлами, как и в других task-менеджерах. Может быть синхронизирован с другими приложениями, которыми вы пользуетесь.

Stormboard

Брейнштормить, организовать время, соединять вместе идеи и всё это в одном приложении. Из названия и так понятно, чем ребята хотят выделиться. Если вам и вашей команде нужно пространство для обмена идеями — ловите.

Hipchat

Для общения в большей мере. Бесплатный (а платная версия стоит всего 2$) и стильный ресурс. Может быть соединён с Asana, если вам потребуется расширить функционал и сфокусироваться на задачах, а не на обсуждении.

Evernote

Cтарый добрый Evernote, который пригодится не только для рабочих моментов, но и просто для жизни. Удобно вести записи, открывать документы, общаться. В общем, можете оставить его для личных целей. А для рабочих использовать что-то другое 🙂

Campfire

Общение непрерывное, постоянные совещания и решение срочных задач? Именно эта функция важна для вас? Тогда выбирайте Campfire.

join.me

У этого приложения есть чудесная функция Screen Sharing помимо планирования. А ещё можно проводить конференции и онлайн-встречи с его помощью. Так что тоже в большей степени для общения и совещаний данный ресурс.

Gibbon

Делитесь знаниями и информацией со своей командой более эффективно. Здесь можно собирать контент и обсуждать его с коллегами.

Complete

Делитесь планами с друзьями и коллегами. Например, позовите всех на обед… Или просто расскажите, что вы закончили проект. В большей степени социально ориентированный менеджер.

Toggl

Если вы просто хотите контролировать время, то это для вас. Остановить, конечно, не получится, но можно попробовать. Таймер для ваших задач. Это удобно.


Источник: hr-portal.ru