Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

14 мужчин, которые меняют сферу HR-tech [на западе]

Article Thumbnail
Статья про 13 самых влиятельных женщин в мире HR-tech у нас уже была. А про мужчин — нет. Мы добавили ссылки на их социальные профили, чтобы вы могли следить за их публикациями и ничего не упускать. 
Эрик ван Вальпен / Эксперт HR-аналитики и писатель

Эрик – хорошо известный автор и спикер в HR-аналитике. Он со-основатель AnalyticsinHR.com, самого большого сообщества “Человеческой аналитике” в мире. Вльпен регулярно пишет для Digital HR Tech.

Эндрю Спенс / Директор по HR трансформации в Glass Bead Consulting

Энди – опытный консультант по вопросам управления, который специализируется на разработке и внедрении новых моделей управления персоналом для достижения бизнес-целей. Он имеет степень магистра в области когнитивной науки и искусственного интеллекта и работает там, где пересекаются люди, технологии и организационное развитие.

Соймасанто Сен / Евангелист, Инвестор в области человеческих технологий

Соймасанто ведёт блог, является успешным спикером и старается как можно больше рассказывать о человеческих технологиях и диджитализации. Будучи соучредителем и партнером People Conscience, он также является наставником и ментором для стартапов и предпринимателей. Он стремится к лучшему будущему и сотрудничает с корпорациями, которые руководят и внедряют диджитализацию с правильным мышлением, стратегией, лидерством и культурными изменениями.

Тим Сакетт / Президент технических ресурсов HRU

Тим имеет более, чем 20-летний опыт в подборе кадров, а также солидный опыт в мировом HR-сообществе. Он – HR Pro, отец и Backup Point Guard (ни малейшего понятия что это), и к тому же в команде “кому за сорок”, как он пишет в своем блоге. Специальности Тима включают в себя привлечение талантов, брендинг работодателя, управление производительностью и планирование преемственности.

Билл Кутик / Главный редактор и ведущий “На линии огня с Биллом Кутиком”

Билл Кутик является ведущим независимым экспертом в области HR-технологий. Кроме того, он ведёт «Firing Line с Биллом Кутиком» на YouTube, видеоблоге с качеством вещания телепередачи. Кутик написал сотни статей на протяжении 27 лет, организовывал и модерировал конференции с 1998 по 2013 год, и создал крупнейшую в мире конференцию “HR-Tech”.

Джош Берсин / Bersin by Deloitte

Кто не знает Джоша? Один из самых видных, читаемых и уважаемых экспертов в HR-tech. Исследования, которые он регулярно проводит, считаются самыми авторитетными в сфере HR.

Лазло Бок / CEO и со-основатель Humu

Лазло Бок известен как автор книги “Work Rules!”, а ещё он был вице-президентом People Operations в Google. Сейчас он работает над HR-tech проектом Humu. Пока это загадочная история про machine learning, науку и “любовь”. Будем следить за ним.

Стив Бозе / член совета HR Technology Conference

Не слышали про Стива? Более 20 лет опыта внедрения HR-технологий в разных компаниях. А ещё он автор блога HR Happy Hour и подкаста с Триш МакФарлан.

Волкер Якобс / CEO и основатель TI People

Прежде чем он основал TI People, Волкер Якобс занимал позицию исполнительного директора с мировой ответственностью в HR консалтинге и технологиях в CEB. Вместе с TI People он помогает компаниям определять их собственную HR повестку, чтобы успешно трансформироваться и внести инновации в менеджмент.

Том Хок / Директор в HR Trend Institute

У Тома довольно продолжительный опыт работы в HR менеджменте в мультинациональных компаниях. Он особенно проявляет интерес к инновациям в HR и какую организации могут получить выгоду от смены трендов. Сферы его компетенции – HR стратегия, рекрутмент, менеджмент талантов, HR тренды и аналитика кадров.

Дэвид Грин / Лидер People Analytics

Наверное, самый активный человек на LinkedIn. Он всегда делится актуальными статьями или контентом от самого себя или других источников. Дэвид хорошо известен в индустрии как уважаемый писатель, спикер, постоянный участник конференций и исполнительный консультант по темам: аналитика кадров, HR, управляемые данными и будущее работы в целом.

Сьёорд Гехринг / Мировой вице-президент по поиску талантов и опыту кадров в Johnson & Johnson

Помимо руководства глобальной организацией, Сьёорд также возглавляет проект “Employee Experience” и руководит рабочей группой милленниалов. Каким-то образом Сьёорд находит время регулярно сотрудничать с TheMuse.com и публиковаться в Forbes, Fastcompany, Inc. и Business Insider.

Барри Флэк / Управление рекрутментом и digital HR в HR Tech Advisor

Барри – глобальный HR директор (работающий посезонно), лидер и стратег. На данный момент он помогает создать передовой HR Tech продукт для глобального предпринимательского рынка. Не терпится узнать, что же там будет!

Мэтт Бакланд / Вице-президент по защите интересов клиентов в Workable

Мэтт имеет более чем пятнадцатилетний опыт разработки и внедрения HR стратегий и управления персоналом. В своей роли вице-президента по защите интересов клиентов  он выступает на мероприятиях и конференциях о том, как мы все можем нанимать лучше. Бакланд также руководит блогом King Shilling, который охватывает темы будущего HR, больших данных и HR-технологий.


Источник:/blog.potok.io