Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

15 полезных сервисов для HR-специалистов

Article Thumbnail

С помощью этих сервисов можно упростить процесс подбора персонала или полностью автоматизировать его. Актуально для любых компаний. Изучайте сервисы, тестируйте их и выбирайте то, что поможет сделать работу HR-специалиста или HR-отдела еще продуктивнее.

Подбор персонала

Робот Вера

Робот вера ищет резюме по заданным параметрам, звонит кандидатам, задает вопросы, анализирует их и отвечает на вопросы соискателей, запоминает эмоции кандидата во время видео-собеседования и высылает запись. Можно использовать как альтернативу активному поиску сотрудников с меньшими затратами по времени.

Amazinghiring

Сервис осуществляет поиск кандидатов во множестве открытых источников, объединяет их в единой карточке и автоматически оценивает квалификацию с помощью анализа предыдущих работ соискателя. Облегчит поиск узких специалистов и профессионалов.

VCV

Набор digital-инструментов для подбора персонала с целью сократить время поиска. Возможность создания вакансии и вопросов, видеоинтервью в виде записей ответов кандидатов на видео, тесты для проверки знаний, чат-бот и аудиобот для общения с кандидатами.

Hurma.work

Сервис автоматизации рутинных дел HR-специалиста, который позволит сместить фокус на задачи более высокого уровня, такие как повышение лояльности, мотивации и продуктивности команды, адаптация новых сотрудников, развитие корпоративной культуры и многое другое. Работа с вакансиями и кандидатами, созвоны, интервью и тестовые задания, испытательный период и его оценка, больничные и отпуск, статистика и планирование.

Skillaz

На основе профиля идеального кандидата система автоматически находит подходящих специалистов, оценивает по заданным критериям, проводит тестирования и приглашает целевых кандидатов на интервью.

Jobswidget

Сервис для быстрого создания страницы с вакансиями на сайте. С помощью сервиса можно опубликовать или отредактировать вакансию на сайте без помощи технического специалиста, получить отклики, назначить собеседования. Возможна индивидуальная доработки системы под бизнес-процессы.

Assessfirst

Приложение помогает дать характеристику идеального сотрудника по конкретной вакансии. Ссылку на приложение можно добавлять на работные сайты или приглашать кандидатов по e-mail, чтобы система определила соответствие требованиям, отмечать этапы наема, подходящих кандидатов и отправлять отказы.

Обучение и оценка персонала 

Mirapolis

Готовое комплексное решение для управления дистанционным и очным обучением сотрудников и партнёров. Создание программ обучения, отслеживания этапов, оценка и аналитика. Полноценный образовательный портал, включающий форум, галерею, рейтинги, справочник сотрудников, голосование и дни рождения сотрудников. Есть встроенный сервис для проведения вебинаров. 

Skillary

Платформа для онлайн-обучения по навыкам управления, продаж и переговоров с помощью ролевых игр. На сайте представлены кейсы по различным направлениям бизнеса.

Talentedme

Социальная система, где публикуются статьи и видео, проводятся марафоны, вебинары и прямые эфиры с лидерами мнений. Есть открытые курсы для всех и закрытые разделы под компанию.

Ispring-learn

Комплексное решение для корпоративного онлайн-обучения. В него входит учебный портал iSpring Learn и конструктор курсов iSpring Suite. Ориентировано на быстрый запуск онлайн-обучения.

E-queo

Платформа для обучения, мотивации и управления персоналом. Создание курсов, тестов, опросов и корпоративной базы знаний. Возможность накопления баллов, система рейтингов и магазин подарков за баллы.

Teachbase

Инструмент для организации дистанционного обучения: конструктор курсов и тестов, вебинары, библиотека готовых курсов, гибкие отчёты, мобильное приложение и различные интеграции.

Webtutor

Сервис, с помощью которого можно создать корпоративную платформу для обучения и аттестации персонала. WebTutor позволяет создавать интерактивные курсы, тесты и диалоговые тренажеры.

Skilltech

Система тестирования и оценки навыков  персонала. Возможность добавления корпоративных тестов и подготовки развернутых отчетов об уровне профессионализма отдельного специалиста или эффективности отдела.


Источник: jobswidget.me