Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

25 идей подарков для коллег, партнёров и клиентов на Новый год

Article Thumbnail

До праздников чуть больше месяца, самое время уже не просто задуматься о подарках для коллег, клиентов и партнеров, но и заказать их! Мы собрали небольшие, по нашим меркам полезные или приятные, и недорогие, ну и в меру странные подарки (бОльшая часть подарков до 1000 рублей, некоторые до 5000). Сразу предупреждаем, в нашей подборке нет никаких визитниц, дорогих ручек, флэшек и внешних аккумуляторов, об этом вы прочитаете в каком-нибудь другом блоге 🙂 

  1. Пенал-лаваш
    Специально для фанатов шаурмы и любителей порисовать.

Очень сложный пазл
Подарок подойдет стрессоустойчивым любителям головоломок.

Тапочки с подогревом
Идеальный подарок для коллег, которым в офисе не хватает домашнего уюта и постоянно холодно.

Муравьиная ферма
Альтернатива аквариуму с рыбками. Подарок подойдет для любопытных и любознательных.

Машинка для приготовления сладкой ваты
Зачем покупать в офис очередные сладости, если можно сделать их самостоятельно? Подарок порадует сладкоежек и всех, кто скучает по беззаботным походам в парк развлечений в детстве.

Широкоугольный объектив для селфи
Человек у которого столько друзей, что они все уже не помещаются в кадр, обязательно оценит такой презент.

Набор забавных елочных игрушек
Елочные игрушки тоже подарок-клише [особенно, с логотипами, беее], но мимо таких зверей мы не смогли пройти мимо. И, пожалуй, тут никто не устоит.

Настольный пылесос
Забавный подарок для любителей поесть сэндвичи и печенье за рабочим столом.

Уютная гирлянда, которая подойдет к любому интерьеру
Ничто не придает дому такой уют и тепло, как гирлянда с теплым светом. Верим, что такой подарок не будет пылиться без дела.

Динамик для душа
В любом коллективе найдется любитель караоке и душевных песен. Ну наверняка этот человек поет в душе и оценит такой подарок.

Сертификат на массаж
Вы знаете людей, которые не любит массаж? Мы — нет.

Настольная игра «Креативное агентство»
Это настольная игра, которая отлично приживется в офисе, в котором постоянно что-то придумывают и создают. Так что лучше дарить её не конкретному человеку, а целой компании.

Мини-увлажнитель воздуха с usb
Наша кожа зимой в постоянном стрессе от контрастов сухости и тепла батарей дома и морозного ветра на улице. Увлажнители воздуха и жирные крема могут хоть как-то спасти ситуацию. Такой подарок особенно оценит женская часть компании.

Ланч-бокс в виде ретро игровой приставки
Ланчбоксов много не бывает, они всегда пригодятся. Особенно такие стильные.

Набор для приготовления коктейлей
Пригодится для пятничных послерабочих вечеров и небольших офисных вечеринок

Шоколадный фонтан
А эта мечта всех любителей шоколада идеально дополнит предыдущий пункт

Ящики для организации мелочи на рабочем столе
Гораздо приятнее работать за столом, где все радует глаз и дарит ощущение уюта. Подобные органайзеры отлично справляются с этой задачей.

Скретч-постер «100 фильмов, которые должен посмотреть каждый»
Отличный подарок сотруднику-киноману или офису, в котором есть традиция общих кинопросмотров. А если нет, то подарок поможет ее завести.

Набор для игры в пинг-понг
Если у вас на работе нет места для теннисного стола, то этот простой набор поможет вам превратить любую поверхность в пространство для игр.

Книга-стикербук «Рисуем стикерами»
Подарок, который занимает, расслабляет и помогает познакомиться поближе с шедеврами мировой живописи. В альбоме 12 контуров картин, которые как мозаика, разбиты на множество многоугольников, которые надо заполнить стикерами, чтобы получить готовую работу.

Игрушка-антистресс
Спиннеры в моду приходят и уходят, а различные приятные на ощупь антистресс-игрушки [слаймы, жвачки для рук, кинетический песок, силиконовые мялки] всегда остаются актуальны. Потому что отлично занимают руки, успокаивают и очень часто довольно завораживающе выглядят.

Самоучитель по леттерингу
Леттеринг и каллиграфия еще один вид занятия, который помогает отвлечься от работы и расслабиться. Особенно придется по душе творческим личностям.

Мини-проектор
Такой подарок порадует всех любителей кино и сериалов и сделает эту зиму еще уютнее. Опять же подойдет для компаний, в которых в нерабочее время проводят [или только планируют] совместные киносеансы.

Маска для сна с гелевыми шариками
Такая необычная маска помогает снять усталость и напряжение с глаз и препятствуют старению кожи и образованию мимических морщин. Да и просто в ней прикольные шарики, которые делают маску очень приятной наощупь.

Ваш танец
Беспроигрышный и запоминающийся подарок на все времена:)


Источник: blog.potok.io