Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

300+ бесплатных шаблонов резюме

Article Thumbnail

Аттракцион невиданного разнообразия сегодня прямо в нашем блоге. Да, 279+ шаблонов в формате .doc, 20+ шаблонов в нашем уникальном конструкторе. Просто выберите подходящий тип резюме для себя или соберите его сами с помощью подсказок и (держим кулачки) — найдите крутую работу!

Прежде чем начать создавать своё резюме, советуем ознакомиться с классическими ошибками, которые совершают все соискатели. И которые можно исправить в один миг.

Все шаблоны разделены по стилям. Где-то во главе угла простота, а где-то — креативность. Так что выбирайте то, что подходит вам. Классика, простота, креатив или просто возможность собрать резюме в конструкторе – выбор за вами. И это здорово.

1. Классика для консерваторов

Если вы предпочитаете классику, минималистичные резюме и не хотите и слышать ничего про креативность — настоящий консерватор — то, конечно, для вас мы тоже нашли шаблоны.

В этой коллекции они называются «Basic». Ещё мы хотим вам всё же напомнить, что иногда креативный подход может помочь вам. Мы собрали все плюсы и минусы креативного резюме тут. Может переубедим вас?

Креативность: 1 из 10

2. Простота для тех, кто ищет гармонию во всём

Ещё 73 (!) шаблона, которые в общем и целом похожи на «Basic», но отличаются наличием цвета. Да, здесь всё чуть ярче, но всё же — преподнесение информации, шрифты, стиль — всё в достаточной степени консервативно. Для тех, кто хочет добавить немного красок в поиск работы, но перебарщивать не собирается.

Вот, ловите «Clean» — коллекция простых резюме.

Креативность: 3 из 10

3. Для тех, кто хочет сделать себе несколько резюме в разных стилях — конструктор резюме

Заполните, посмотрите, как смотрятся разные шаблоны, меняйте информацию, создайте персональную страничку с резюме, импортируйте информацию с других ресурсов. Или просто скачайте в формате pdf. Здесь.

Креативность: выберите сами

4. Для тех, кто в тренде

Коллекция шаблонов «Modern» подойдёт тем, кто хочет показать работодателю, что он выделяется из толпы. И что он вообще современный такой человек и соискатель тоже (а это часто приходится доказывать). Шаблоны хороши для тех, кто хочет показать свои знания и свой опыт, но не затмить дизайн содержанием. Ищем баланс.

Креативность: 5 из 10

5. Для многословных

Для тех, кто хочет много-много о себе рассказать мы бы посоветовали «Newsletter». Здесь полно пространства для описания всех ваших достижений – важно не переборщить! Правило одной страницы никто не отменял. Разная степень креативности — выбирайте сами.

Креативность: 5 из 10

6. Портфолио для творческих

Если вы хотите показать свои работы или добавить в резюме как можно больше ссылок, может даже картинок или фотографий, то используйте коллекцию «Portfolio».

Креативность: 8 из 10

7. Для тех, кто во всём ищет систему

Если вы хотите чётко систематизировать информацию о себе, то вам идеально подходит коллекция «Tabular». Здесь тоже есть разные цветовые схемы и подходит это резюме для всех, кто считает, что краткость — сестра таланта. И система тоже его сестра, только по другой линии…

Креативность: 5 из 10

8. Для очень креативных

Розовые, голубые и с цветочками — разные креативные шаблоны для резюме. Это точно для тех, кто не боится удивить рекрутера. Коллекция так и называется «Creative». Если мы ещё раз употребим слово «креативный», то уже сойдём с ума.

А ещё предлагаем вдохновиться нашей коллекцией по-настоящему креативных резюме.

Креативность: 10 из 10


Источник: hr-portal.ru