Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

5 Лучших HR Хэллоуин образов в 2019 году

Article Thumbnail

Хэллоуин уже прошел, какой HR образ на Хэллоуин были самый яркий в 2019 году, и который можно сделать за 5 минут своими руками?

Мы нашли 5 вариантов HR образов на Хэллоуин, которые доказывают, что даже если сжатые сроки и времени совсем нет, всегда есть отличные идеи для простых костюмов своими руками. Так что берите на заметку креативные идеи для HR менеджера.

Head Hunter Detective

Надеюсь, в вашем офисе не так много загадок, но если есть кто-то, кто хорошо умеет следить за подсказками или следами, мы держим пари, что это вы. Найти кого-то конкретного, уговорить перейти в другую компанию или попросту переманить — легко! Включайте свое искусство общения, переговоров, и осторожности. Для девушек можно одеться в элегантную юбку-карандаш в клетку, жакет, а для мужчин подобрать рубашку, бабочку, шляпу и бежевый плащ. Для дополнения образа носите с собой карту и увеличительное стекло.

Recruiting Ninja

Рекрутинг — это еще то боевое искусство, каждый день рекрутер находится в жесткой конкуренции, привлекая лучших талантов и внедряя новые технологии подбора персонала. Закрытие каждой вакансии это соревнование, которое захватывает. Как вам идея образа Рекрутинг ниндзи? Образ очень простой в реализации, ведь у всех есть черные брюки и черный верх. Не забудьте повязать на голову черную повязку, чтобы завершить образ нинзи.

Ice Cream Lover

Любите мороженое? Тогда у нас есть отличная идея для сладкого костюма своими руками даже в офисной обстановке. Достаточно одного бежевого А4, чтобы сделать “рожок” и остается подобрать однотонное платье, на которое можно прицепить разноцветные закладки-стикеры. Как Вам такой HR образ на Хэллоуин? 

Cat or Mouse

Еще один оригинальный HR образ на Хэллоуин, в котором все очень просто. Всем давно известный образ кошки или мышки сделать очень просто, даже если в гардеробе не нашлось ничего подходящего. Вам нужен фломастер и найти обруч с ушками. Все готово!

Вам также может быть интересно: Креативные идеи для зимних корпоративов от 20 до 150 человек

HR Hero

HR — это всегда супер герой в компании, когда как не сегодня, можно выбрать костюм супергероя? Вы всегда готовы спасти, будь то быстрое создание отчета, поднять настроение в дождливый день или предоставить онбординг новому сотруднику в любой момент. Наконец, вы можете надеть плащ, который подчеркнет все сверхспособности.

А вообще дело ведь не в костюме… Главное всегда оставайтесь самим собой. 

Желаем повеселиться от души. Happy Halloween!

Если у вас есть другие идеи костюмов для HR профессионалов на 2020 год, пишите в комментарии свои идеи 


Источник: peopleforce.io