Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

5 онлайн-инструментов для создания креативных презентаций

Article Thumbnail

Power Point не всегда отвечает всем целям и задачам, которые вы ставите перед собой. Креативным быть в рамках программы сложно, поэтому мы снова и снова говорим вам: используйте разные инструменты и будет вам крутая аудитория.

Visme.co

Здесь вы можете создавать презентации, но не только их. Ещё инфографику и рекламные баннеры. Есть определённый набор бесплатных функций и всего три бесплатных шаблона для презентаций, которые довольно универсальны, несколько для создания инфографики. Всё ну просто вот очень просто, бабушка ваша даже справится с этим (почему бы нет!). И это большой плюс.

Анимация: да
Чарты и диаграммы: да
Креативность: 2 из 10

Emaze

В общем, самая крутая фишка этого конструктора, это совместимость с ppt, pptx. То есть вы можете сюда загрузить свою презентацию и, как написано тут, её emaze’инговать. Тут действительно много бесплатных шаблонов для презентаций официальных и не очень — а ещё для разных сфер деятельности. Немного может подтормаживать — ребята недвано запустились.

Анимация: да
Чарты и диаграммы: да
Креативность: 7 из 10

Просто напоминаем, что у нас есть ЕЩЁ одна подборка инструментов для создания презентаций.

Slides

Странно, что раньше мы не упоминали этот чудесный сервис. Данный сервис хорошо обозначить словом «конструктор», потому что почти никаких готовых форм для создания презенатции мы тут не нашли. Шаблонов тоже. Зато есть цветовые схемы и подборки шрифтов. Сюда можно импортировать файлы из Power Point или документы в формате pdf. Есть ограничения по объему и возможен только публичный доступ в бесплатном режиме. Презентовать можно только в online.

Анимация: нет
Чарты и диаграммы: нет
Зато! Можно кодить.
Креативность: 4 из 10

PowToon

Для тех, кто любит запариться от души. Анимацию добавить и такую просто ультрахипстерскую презентацию запилить — вам сюда. Здесь огромный инструментарий и просто куча всяких креативных шаблонов. даже в бесплатной версии. Иконки, возможность добавлять кнопки, формы, анимированный текст — ух! Это просто презентация мечты. Художественный подход.

Анимация: ДАДАДА
Чарты и диаграммы: Да
Креативность: 10 из 10
P.S. Не свихнуться бы от количества функций!

Moovly

Здесь тоже можно прямо таки создавать уникальные презентации с анимацией и множеством иконок. Доступно 6 бесплатных шаблонов. Довольно сложно тут разобраться со всем, довольно много функций, которые касаются в основном анимации.

Анимация: да
Чарты и диаграммы: да
Креативность: 7 из 10


Источник: hr-portal.ru