Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

50 000 грн – часовому мастеру: топ-5 самых выкооплачиваемых вакансий месяца

Article Thumbnail

Аналитики портала назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий на рынке труда Украины, выяснив, сколько работодатели готовы платить суперспециалистам.

1. Lead PHP Developer (Big Data)

Первое место нашего рейтинга совершенно предсказуемо заняла IТ-вакансия – Lead PHP Developer (Big Data)  от .IО с оплатой 100 000 грн. Если вы гордитесь, тем, что имеете «brilliant experience in PHP, JavaScript and MySQL; an experience with Vertica, Nginx, Nodejs, Redis, Mongo, Debian/Ubuntu management and understanding of large scale systems architecture and pit falls» – эта вакансия и зарплата для вас.

2. Водитель-телохранитель

На втором месте оказалась достаточно неожиданно вакансия водителя-телохранителя от компании Assertus East Group с оплатой 80 000 грн. Работа – для кандидатов с опытом работы и владением английским языком на уровне Pre Intermediate. Кроме этого, кандидатам важно прохождение службы в Вооруженных Силах или в полиции, медицинская справка о профпригодности, опыт работы телохранителем от 2-х лет. К слову, подаваться на вакансию могут как мужчины, так и женщины.

Также работодатель хочет видеть наличие сертификатов, грамот, дипломов о достижении в спорте, подготовительных курсов по подготовке телохранителей (желательно), водительских прав и отсутствие судимости. Еще важно наличие лицензии SIA и сертификата Сlose Protection level 3 с обязательным условием, что курс был пройден в Англии и лицензия так же получалась на территории Англии.

3. Руководитель департамента технадзора

Третье место нашего рейтинга занимает вакансия руководителя департамента технадзора в крупную строительную компанию от агентства Характер с оплатой 75 000 грн. Работа предполагает вахтовый метод, для успешного кандидата обязателен опыт работы в строительстве крупных промышленных объектов от 10 лет и руководителем технадзора от 5 лет. Важно наличие сертификата технадзора. А еще физическая выносливость, готовность к длительным командировкам.

4. Системный администратор (Linux)

На четвертом месте находится вакансия системного администратора (Linux) от Ecomitize с оплатой 60 000 грн. Успешному кандидату необходимо иметь не только профильное высшее образование, но и опыт работы от 3 лет и профессиональное знание Linux (Debian/Ubuntu), Nginx, Apache, MySQL/Percona/MariaDB, PHP-FPM и т.д. А еще возможность быть на связи в случае экстренных ситуаций в нерабочее время и разговорный английский язык.

5. Часовой мастер

Пятое место нашего рейтинга мы отдали вакансии часового мастера от Сульженко В.А. с оплатой 50 000 грн. У кандидата должны быть навыки работы с часами любой сложности, а также желание обучаться. Будущий сотрудник будет заниматься ремонтом и обслуживаниме часовых механизмов, разборкой/сборкой часов, ремонтом сложных механизмов и т.д.


Источник: hr-portal.ru