Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Батлер, белл бой и тапицер: обзор необычных вакансий

Article Thumbnail

На портале счет вакансиям идет на десятки тысяч. Тем не менее, среди однотипных, похожих, понятных и типичных вакансий существуют вакансии достаточно редкие и оригинальные. Мы составили для вас обзор вакансий, которые нас удивили.

1. Белл бой на круизный лайнер

Белл бой (подносчик багажа) на круизный лайнер MSC – вакансия для тех, кто свободно владеет английским, кого зовут дальние моря на ближайшие 7 месяцев. Работодатель предлагает зарплату от 1000$. А еще полный пансион, страховку, перелет до порта посадки на лайнер и обратно после окончания контракта за счет работодателя. В самой вакансии нет подробного описания должностных обязанностей, но, как правило, белл бои помогают гостям с багажом, встречают их и предоставляют помощь в размещении и т.д.

2. Тапицер в Польшу

Вакансий обивщика мебели у нас достатоно, а вот тапицер – только один.  Мебельная фабрика «МАТЕКС», которая находится в с. Старчаново (Польша) трудоустраивает украинцев: проживание за счет работодателя, возможность питания в заводской столовой, медстраховка, помощь в получении счета в банке и помощь координатора со знанием украинского и русского языка

Читайте еще:Работа с изюминкой: 10 самых необычных вакансий

3. Батлеры в элитные отели Катара

В Катар нужны батлеры, то есть управляющие. Это должны быть девушки 21-32 лет, которые организовывали бы координирование отельных служб для максимально комфорта VIP-гостей. Условия: 550$ (ставка) + бонусы и чаевые. Работодатель предоставляет достойную оплату труда, оформление рабочей визы, авиабилет в Доху и обратный авиабилет по окончании контракта, бесплатное проживание в комфортабельных условиях, 3-х разовое питание в стафф-ресторане, доставка до/от места работы служебными автобусами, бесплатную униформу и ее чистку, полное медицинское обслуживание, оплачиваемый отпуск 30 дней в году и оплачиваемый больничный.

4. Диктор для озвучивания проекта на украинском языке в Риге

В данном случае редкая не сама вакансия (к слову, работодатель уже нашел своего кандидата и закрыл вакансию), а сфера применения профессиональных навыков. Так, в рамках долгосрочного проекта по озвучиванию на украинском языке и по заказу крупной международной компании, предлагалось трудоустройство для диктора на проект технического характера – создание компьютерной программы. Переезд в Ригу на время проекта – за счет компании.

Работодателю нужен был женский голос, звучащий как у 27-летней. Также компания описывала то, как должен звучать голос идеального кандидата: «Украинский – родной с рождения язык, натуральное, яркое и свежее, очень интеллигентное, информативное, жизнерадостное и позитивное, профессиональное». Также, согласно описанию вакансии, кандидат должен понимать обязательства, свою ответственность о заботе о голосе и осознавать, что, возможно, нужно будет подстраивать режим и образ жизни так, чтобы избежать каких-либо потенциальных конфликтов.


Источник: hr-portal.ru