Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Как работает продающее видео, и какие ошибки не стоит допускать

Article Thumbnail

Популярность на видео возрастает с каждым днем. Вы сможете увидеть и скачать множество обучающих программ, видеороликов по продающим видео. Конверсия в наши дни увеличивается с помощью видео, ведь, как и любые другие инструменты, вы должны правильно использовать их, рассчитывать на какую-то конкретную аудиторию.

Если вы некорректно или недостаточно правильно сделаете видеоролик, вы сможете оттолкнуть будущих клиентов, именно поэтому, с каждым разом, обдумывая видеоролики, вам нужно отдавать предпочтение профессионалам, которые имеют достаточный опыт работы, умеют работать с камерами и придумывать правильные сценарии именно с расчетом верной целевой аудитории.

Когда человеку присылают записи с предложениями об отличном видео, вам нужно знать некоторые моменты, которые смогут оттолкнуть даже потребителей для покупки услуг по созданию видео. Дело в том, что каждый человек воспринимает ветви информации совершенно по-разному. К примеру, некоторые люди лучше усваивают текстовые сообщения, нежели видео, или наоборот. К примеру, если человек ценит каждую минуту свободного времени, будет просматривать текстовые выводы. В том случае, когда текст заинтересовывает, просмотр продолжается, но уже наиболее конкретно. Далее, человек будет смотреть видеоролик.

Если человек выставляет для рекламы множество роликов различного рода, как бы, для разных потребителей, то это тоже ошибочно. Ведь как человек может узнать, какое видео его заинтересует больше – тогда он должен просмотреть все выложенные видео, а это совершенно неправильный ход. Далее, если человек включает видеоролик и видит, что продолжительность видео довольно большая, больше, чем 5-7 минут, тогда каждый будет просматривать, пролистывая, то есть, воспринимать не всю информацию, а выборочно – наугад, что не на руку компании. Если видео заинтересовало даже после пролистывания, тогда человек вернется к самому началу и просмотрит полностью все видео дабы разобраться что к чему и что конкретно предлагает покупатель.

Чтобы понять, что такое продающие видео, вы можете просто зайти на главную страницу какого-нибудь конкретного бренда и нажать на первое видео. Многие предприниматели, которые выставляют на продажу новые продукты, оценивают свой сайт, как довольно удивительный, совершенно новый, и поэтому могут поставить автозапуск.


Источник : recruiting.net.ua