Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Космический старт: обзор самых вкусных стажировок лета

Article Thumbnail

Для молодых специалистов, которые не планируют потратить лето только на отдых и развлечения и которым не терпится начать карьеру прямо сейчас, – мы сделали обзор интересных стажировок в крупных компаниях.

1. Стажер отдела логистики (Logistics intern) в Unilever

Крупная международная компания Unilever открывает набор на летнюю программу стажировки в отделе логистики. От кандидата требуется высшее или неоконченное высшее образование (математическое, разработка ПО), знание английского не ниже intermediate, владение программным обеспечением Visual Basic for Application (MS Excel, MS Access), знание MS Excel (знание внутреннего языка программирования VBA), SQL Server (SQL запросы, триггеры, бэкапы). В обязанности будет входить администрирование баз данных (MS Access, SQL Server), обновление информации в база данных (Masterdata, Actual/Secondary Sales, Orderd/Shipped value FreeStock), формирование аналитических отчетов на периодической основе и по запросу, контроль статусов товаров, а также поддержка внутренних программ отдела логистики.

2. Специалист по обслуживанию клиентов в УкрСиббанк

УкрСиббанк BNP Paribas Group педлагает молодым специалистам начать карьеру в банковской сфере на должности «Специалист по обслуживанию клиентов» в Киеве. От кандидата требуется высшее или неполное высшее финансово-экономическое образование. Подойдет соискатель без опыта работы в банковской структуре.

В обязанности будет входить прием наличных платежей, продажа банковских продуктов, консультирование клиентов, проведение платежных поручений, чеков, прием и отправка денежных переводов, работа с пластиковыми картами, покупка, продажа, конвертация валюты, ведение кассовой отчетности. Также компания предлагает полугодичную оплачиваемую стажировку «Звезды на старте» и стажировку для тех, кто хочет начать карьеру как финансовый консультант.

3. Marketing / Brand Management Trainee в САН ІнБев Україна

Компания САН ІнБев Україна ищет стажера Marketing / Brand Management Trainee. Кандидат должен иметь высшее образование, хорошие коммуникационные навыки, аналитические способности, знать английский на уровне upper-intermediate и уверенно пользоваться компьютером. В обязанности будет входить помощь в организации и реализации проектов премиум-брендов (под контролем бренд-менеджера), сотрудничество с разными отделами, работа с бюджетными расходами и финансовой документацией, сотрудничество с креативными и BTL-агентствами, работа с промо- и PR-материалами, помощь в работе с диджитал-проектами и FB-группами премиум-брендов и ряд других обязанностей. Также компания предлагает оплачиваемую стажировку на производстве и в сфере логистики для выпускников технических вузов.

4. Редактор сайта на «1+1»

Телеканал «1+1» предлагает студентам вузов и выпускникам последних лет стажировку на позиции редактора на сайте. Кандидат должен уметь грамотно формулировать свои мысли письменно и устно на украинском и русском языках, владеть английским на уровне upper-intermediate и выше, уметь работать с текстами, создавать уникальный контент. Также будущий стажер должен иметь минимальный опыт работы, волонтерства и членства в студенческих организациях. На должность ищут смелого, неравнодушного человека с активной жизненной позицией, внимательного к деталям, ориентированного на результат и заинтересованного медиа-сферой. Кроме того, кандидат должен уметь пользоваться компьютером на высоком уровне, а также социальными сетями.

В обязанности будет входить мониторинг СМИ, рерайт и публикация новостей, поиск тем для собственных материалов, написание заметок и мини-интервью, подготовка комментариев и взаимодействие с ТВ-редакцией. Кроме того, телеканал ищет стажера-видеодизайнера.

5. Commercial internship program в Nestle

Компания Nestle приглашает молодых профессионалов, которые мечтают работать в международной компании и хотят получить первый опыт в живой бизнес-среде. Основные сферы стажировки в Киеве – маркетинг, продажи, развитие сети (Channel and Categories Development). Требованиями является высшее образование (4-6 курс), английский на уровне upper-intermediate, умение быстро учиться, лидерские качества, гибкость и мобильность. Стажировка предполагает полную занятость, длительность – 1 год. Количество мест ограничено. Дедлайн для подачи заявок – 5 июля. Кроме того, компания предлагает ряд стажировок в Харькове. Например, практику в HR-отделе или производственные программы стажировок в сфере охраны труда и окружающей среды, инжиниринга и контроля качества.

6. Стажировки в GlobalLogic Ukraine

ІТ-компания GlobalLogic Ukraine предлагает целую серию стажировок в офисе во Львове. Так, компания предлагает стажировку специалисту C++, IOS Developer, .NET Developer. Еще для молодых специалистов открыта стажировка для JavaScript Developer в киевском офисе.

7. Стажировка в ІНГ Банк Україна

ІНГ Банк Україна предлагает стажировку на период летних каникул в нескольких отделах банка. Так, применить свои знания и получить опыт можно в отделе валютного контроля и отделе по работе с персоналом. При отборе кандидатов на стажировку применяется ряд критериев. Кандидат должен быть студентом вуза, владеть английским на среднем и выше уровне, хорошо владеть компьютером, а также уметь быстро учиться и подходить к работе с энтузиазмом. Заработная плата оговаривается с успешными кандидатами по результатам собеседования.


Источник : hr-portal.ru