Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Можно ли зарабатывать дома?

Article Thumbnail

Все больше людей зарабатывают не выходя из дома. Если вы способны учиться чему-то новому, то перед вами открыты колоссальные возможности. Любому таланту, опыту или знаниям можно найти применение и конвертировать их в деньги. Неважно сколько вам лет и где вы живете, удаленная работа доступна каждому. Даже если вы не имеете опыта работы в какой-то конкретной сфере – не беда. Имеет значение только ваше желание и готовность качественно выполнить поставленную задачу.

Кому подходит удаленная работа?

На интернет-ресурсах для фрилансеров размещены самые разнообразные задания: для архитекторов и дизайнеров, переводчиков, маркетологов, журналистов, юристов и программистов. Оплата может производиться в любой валюте.

Фриланс может быть как основной статьей доходов, так и дополнительным заработком. Студенты совмещают учебу с написанием рефератов, курсовых и контрольных на заказ, получая таким образом прибавку к стипендии и повышают свой уровень знаний. Женщины в декретном отпуске пишут статьи о материнстве, воспитании детей, делятся своими маленькими хитростями и получают за это материальное вознаграждение. Есть отдельная категория фрилансеров, которые за счет удаленной работы могут позволить себе путешествовать по разным странам, каждый день находиться в новом месте, не привязываясь к душному городскому офису.

Совет новичкам

Только представьте, потратив несколько часов в день на выполнение заказа, вы освобождаете все оставшееся время для себя и своих увлечений, для общения с близкими, новых свершений и открытий. Конечно же, первое время заработок будет не слишком велик. Но надо с чего-то начинать. Не бойтесь браться за работу, которую раньше не выполняли. Попробуйте себя в нескольких направлениях, поймите, чем вы хотели бы заниматься в свое удовольствие, и совершенствуйтесь в выбранной сфере. Никто не мешает вам осваивать новые профессии, тем более это можно сделать в Интернете. Посмотрите обучающие видеоролики, почитайте профильную литературу, пройдите курсы. Все в ваших руках.

Удаленная работа может быть как постоянной, так и временной. Опыт показывает, что человек, один раз заработавший деньги, сидя за компьютером, в удобной для него домашней атмосфере, скорее всего, не откажется от этой идеи в будущем.


Источник : recruiting.net.ua