Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Необычный маркетинг

Article Thumbnail

Каким образом привлечь клиента? Ответом на этот вопрос может быть рекламная кампания, промо-акции, при этом, само собой – предполагается, что создаются все условия для наиболее легкого доступа клиента к месту получения услуг. Это привычные и знакомые пути для днепропетровских маркетологом. Но наши львовские коллеги пошли другим путем.

Но что Вы скажете о том варианте, при котором доступ клиента к услуге оказывается максимально затрудненным? Например, кафе во Львове, найти которое очень и очень трудно. Непосвященный вообще не смог бы и предположить, что в довольно странного вида дворе могло бы находиться подобное заведение.

Пройти внутрь Вы сможете только после обмена паролем и ответом – в общем, все, как в самом настоящем схроне.

Грубые стены, военная атрибутика, специфичные блюда – все это дополняет идею заведения. Похоже, что именно ограниченность доступа в заведение делает его привлекательным для определенной категории посетителей.

Оставим в данном вопросе за скобками политические и идеологические вопросы – для нас в данном, профессиональном, аспекте, более важен ответ на изначальный вопрос: всегда ли доступность клиента к месту предоставления услуг способствует эффективному привлечению клиентов?


Источник: ucg.in.ua