Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Несколько несложных советов для HR-менеджеров

Article Thumbnail

Что же делать тем, кто не успел приобрести опыт, но не хочет сидеть сложа руки? Обсудим несколько несложных принципов, которые доступны даже «новичкам» в этой сфере.

1) Придерживайтесь законодательной базы по трудоустройству и охране труда. Этот совет достаточно очевиден, но его полезность отрицать не приходится: закон может и должен быть отправной точкой, в зависимости от которой Вы будете строить всю коммуникацию с соискателями и сотрудниками компании.

2) Создайте общую процедуру для поиска и найма сотрудников, разработайте собственные принципы и методы, корректируйте их и со временем вы сможете серьёзно упростить себе жизнь. Фиксируйте все удачные решения и тщательно анализируйте неудачные – любой опыт может оказаться полезным.

3) Сохраняйте свои записи в порядке и поддерживайте их актуальность. Для того, чтобы в нужный момент найти нужный документ, вы должны хорошо представлять себе систему организации всех своих бумаг.

Какими бы талантами Вы не обладали, одной из важнейших составляющих успешной карьеры HR-менеджера было и остаётся умение планировать и структурировать свою деятельность легко и вовремя!


Источник