Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Сплотите коллектив корпоративом!

Article Thumbnail

Корпоративные мероприятия, как одно из мощных средств командообразующего фактора давно и активно используются современными и наиболее прогрессивными работодателями.

Организуются офисные праздники, устраиваются поездки на природу, даже покупаются авиабилеты, чтобы у сотрудников была возможность полностью сменить обстановку. Для чего это делается? Каков смысл всех немалых расходов и просто дополнительной суеты?

Современный работодатель знаком с термином корпоративная культура не только теоретически. Достижение успеха его компании, ускорение процесса принятия наиболее оптимальных решений, результативность работы во многом зависит от степени сплоченности его работников.

Воспитать командный дух, сделать коллектив дружным, создать комфортную атмосферу для всех работников – необходимые условия успешной работы не просто группы людей, но команды. Поэтому опытный работодатель понимает, что усилия по организации совместного времяпровождения его работников не будут напрасны. Коллектив вернется на работу с новыми силами, эмоциями, дружеским и более толерантным отношением друг другу, существенно повышая эффективность работы после удачного корпоративного отдыха.

Несомненно, не для всех сотрудников идея проведения совместного отдыха в радость. Особенно трудно приходится новичкам. Задача работодателя учесть этот фактор и использовать неформальную обстановку, как способ максимально познакомить нового сотрудника с коллективом, его основными обязанностями и общими рабочими целями и задачами.

Внимание ко всему коллективу в целом и каждому сотруднику в отдельности несомненно повысит результативность работы вашей компании и приблизит ее к успеху.


Источник : recruiting.net.ua