Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Стать программистом теперь легко!

Article Thumbnail

Если же времени на полноценные курсы нет, обратите внимание на следующие приложения и сервисы.

Codecademy –благодаря данному сервису вы можете освоить такие языки программирования как JavaScript, HTML, CSS, Python и Ruby. Сервис на столько пришелся по душе пользователям и инвесторам, что он несколько раз получал полноценное финансирование.

Этот сервис является абсолютно бесплатным и ориентировано на тех, кто вообще ничего не знает о программировании. Принцип обучения построен на простых заданиях, которые, в свою очередь, разбиты на этапы. Результаты вашей работы мгновенно отображаются на экране. За правильные действия ставят оценки и дают награды.

Система внимательно следит за вашим прогрессом, анализируя с чем вы справляетесь хорошо, а что нужно подучить. На наш взгляд это лучший сервис, который помогает выучить программирование с нуля.

Code School – в отличие от первого сервиса, Code School акцентирует обучение на тех аспектах программирования, которые больше всего нравятся ученикам. Данная система рассчитана на людей, владеющих базовыми навыками программирования. В процессе обучения вам предстоит пройти пять уровней. Каждый уровень открывается 15 минутным видео.

После завершения базового курсы, вы можете программировать все, что хотите. Как правило большинство выбирает создание игр про зомби. В процессе обучения вы зарабатываете очки за выполненные задания, что немного напоминает прохождение игры. Стоит отметить, что данный сервис позволяет разрабатывать приложение под iPhone. И если у вас нет сего волшебного девайся, то результаты своей кропотливой работы вы можете увидеть на встроенном эмуляторе.


Источник : recruiting.net.ua