Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Тренинги и Обучение

Article Thumbnail

Обучение  — это способ повысить продуктивность компании за счет повышения эффективности работников.

Я уверен Вам приходилось сталкиваться с компаниями, которые не могли развиваться дальше, потому что менеджер на ключевой позиции пытался работать «по-старинке» используя средства и методы, которые безнадежно устарели. И эта компания, с новым производством, с шикарным офисом и большим маркетинговым бюджетом создавала такие же результаты, как и мелкий предприниматель, который с небольшими инвестициями наладил производство в старом цехе. Но он смог построить современную систему логистики, эффективную систему мотивации персонала и адекватные рыночные коммуникации с клиентами. И все это позволило ему на минимальных ресурсах выдавать максимальные результаты.

Управление — это технология.

Такая же технология, как и любое производство. И точно также — эта технология развивается: неэффективные методы и средства работы «отмирают», а на их место приходят новые инструменты менеджмента, более соответствующие современным экономическим реалиям. Их нужно не только знать, но и уметь использовать.

Мы разработали цикл тренинговых программ для менеджеров, на которых они могут освоить самый актуальные и результативные инструменты менеджмента. Наш базовый тренинг для менеджеров — Основы менеджмента для руководителей — это краткая программа, в которой участники могут узнать и практически освоить ключевые современных технологий управления.

Для более глубокого освоения управленческих компетенций мы разработали Программу Развития Управленческих Компетенций, состоящую из блоков, каждый из которых позволяет участникам отработать конкретные управленческие навыки.

Наши клиенты — это компании, которые живут в постоянной конкурентной борьбе. И для того, чтобы всегда иметь свою долю рынка им необходим эффективный отдел продаж. Поэтому один из наших приоритетов — это постоянное совершенствование специалистов по продажам. Мы уверены, что

Продают не организации, продают люди.

Именно этот принцип лежит в основе нашего Тренинга Клиент-Ориентированные Продажи.

Но иногда бывает так, что даже очень обученные менеджеры и очень натренированные продажники не создают плановых результатов. Они хорошо знают как делать свою работу, но их профессиональная мотивация чрезвычайно низка.

Профессиональная мотивация — это готовность работать с полной отдачей для достижения рабочих целей.

Мотивация Вашего сотрудника — это всегда самое главное профессиональное качество. Даже если ему не хватает знаний или умений, при достаточной мотивированности он быстро и легко овладеет всеми нужными инструментами для эффективной работы. Но если ему не хватает мотивации, то все его знания и умения — это «мертвый» груз.


Источник: ucg.in.ua