Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Выбираем подарки для коллег

Article Thumbnail

Предлагаем вашему вниманию несколько советов по выбору приятных и полезных подарков на Новый Год для коллег по работе.

Интеллектуальные подарки

Если кто-то из ваших коллег любит читать, эксклюзивное издание любимой книги без сомнения придется им по душе. Узнайте заранее о литературных предпочтениях вашего коллеги, ведь ваши вкусы могут сильно отличаться.

Подарки курильщикам: подарочная зажигалка на любой вкус

Практически каждый курящий человек мечтает о стильной, качественной зажигалке. Сейчас в продаже есть масса подарочных зажигалок самого высокого класса. Тематическая зажигалка Zippo станет приятным сюрпризом для вашего коллеги в новогоднюю ночь.

Технологичные подарки

Прогресс не стоит на месте, гаджеты играют все большую роль в нашей жизни. Проявите себя как современного человека и сделайте оригинальный технологичный подарок. Среде вариантов: коврики для мышек с фотографией получателя, usb-флешки необычной формы, электронные фоторамки.

Косметический подарок

Один из самых распространенных видов подарков — это, конечно же, косметика. Однако, если вы хотите произвести впечатление и сделать так, чтобы ваш подарок запомнился, не покупайте стандартную косметику из супермаркета. Попробуйте подобрать необычные, оригинальные средства ручной работы. Это может быть соль для ванны, мыло и масла ручной работы, свечи из натурального воска и многое другое.

Подарок автомобилистам

Если у вас есть автомобиль, вы наверняка знаете, что ароматизаторов воздуха, скребков для стекла и водосгонов много не бывает. Как вариант, можно подарить коллекционную игрушечную модель автомобиля, которым владеет ваш коллега.

Универсальные подарки

Не хотите заморачиваться с необычными подарками, подарите то, что нужно всегда: канцелярские принадлежности, конфеты, шампанское, шарф. Такой подарок хоть и не будет оригинальным, зато верой и правдой послужит своему хозяину, за что он обязательно с добротой будет вспоминать вас.


Источник : recruiting.net.ua